Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Scania Higer A80 кто делал?


Рекомендуемые сообщения

1.первые три повтора

2.верно.

Кричал, ругался и сам рассказал все...у ТС все в руках, почему самому то не попробовать все, что спрашивает здесь ?! Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 17504 - C0 AB 02 00.

 

Нужен 17960 - 90BD0200, верно?

Писать до адреса 000017h?

Это получается 450 км намотать надо?Странная затея.Если предположить,что водитель солярку хочет списать,то там солярки на пятак.Это за сколько нужно мотать,что бы затея прибыльной была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричал, ругался и сам рассказал все...у ТС все в руках, почему самому то не попробовать все, что спрашивает здесь ?!

я пересчет не делал.ТС представил правильные данные.в этом случае,я считаю,подсказать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричал, ругался и сам рассказал все...у ТС все в руках, почему самому то не попробовать все, что спрашивает здесь ?!

Я мастер пока - чуть выше 1 цы. Сделал всего машин 30 от силы. Автобус первый, тахограф вообще узнал позавчера что в природе существует, почему спрашиваю - ссыкатно - но меня это не в одной ситуации в жизни не остановило. Инфы 0, что хорошо, все в слепую. Пересчет полностью в ручную делал, где сабака в дампе зарыта то же сам нашел.

Как это не пробовал, пробовал все.

 

Все равно всем спасибо, не прямые наводки и подсказки от добрых людей, заставили меня напрячь мозги и дойти до конца.

 

Отдельное спасибо Сане Fisher -у, в самом конце его подсказки сильно помогли.

Изменено пользователем kozak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается 450 км намотать надо?Странная затея.Если предположить,что водитель солярку хочет списать,то там солярки на пятак.Это за сколько нужно мотать,что бы затея прибыльной была?

За такую технику можно брать с клиента 10-15 тысяч рублей, если пионеры с низкими ценами под ногами не болтаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования