Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тахограф siemens vdo 1324 24V


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Тахограф 1324 24 вольт. Постоянная ошибка A00C. Память 24c04 кем-то выпаивалась, скорее всего для корректировки одометра. Думаю, что проблема в дампе. Дамп прилагаю, посмотрите пожалуйста, что не так, или кинте в меня дампом, попробую найти отличия.

1324.24v_andrusha.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Тахограф 1324 24 вольт. Постоянная ошибка A00C. Память 24c04 кем-то выпаивалась, скорее всего для корректировки одометра. Думаю, что проблема в дампе. Дамп прилагаю, посмотрите пожалуйста, что не так, или кинте в меня дампом, попробую найти отличия.

1324.510015520300_24С04_17504КM.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра попробую залить, обычно при такой ошибке меняют тахограф, отпишусь, помогло или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Datasheet на таху совершенно о другом говорит:

спасибо, читал я и етот даташит. Сколько видел плат 1324, так и не понял какие там связи внутренние, кроме часов, и еепромки, k-line, связь с дисплеем, ничего такого не обнаружил. Вот и думается мне, что нарушен дамп, проц не получает, того чего ему нужно, и пишет a00c. Пробовал в другую плату залить дамп от спринтера, тоже появляется a00c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил вот етот, нашел у себя, незнаю от чего он. Ошибка A00C ушла, Проверю на машине, отпишусь. На столе с датчиком при имитации движения работает.

GLUK04.bin

Изменено пользователем kortch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название дампа отличное...рабочие дампы так не подписывают, думаю всместе с ошибкой всё там ушло... )))

Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название дампа отличное...рабочие дампы так не подписывают, думаю всместе с ошибкой всё там ушло... )))

Подключил панель приборов, все работает отлично, подкорректирую серийные номера под свою таху, и выложу окончательную версию :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот окончательная, с нулевым пробегом, работает.

остальное можно поправить с тахотестера.

1324.710015420300.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования