Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ищем не контрафактный ДМРВ BOSCH 116


Рекомендуемые сообщения

Оригинально искать оригинальный ДМРВ по упаковке.Подделок еще не разу не встречал.а вот восстановленные в магазины поступают партиями.Ибо оригинальные снятые с машин покупают и восстанавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приносили в синей упаковке с промаслянной бумажкой. АЦП 1,035 - 1,055... завернули и обратно оправили в магазин

 

Себе поставил Siemens 20.3855 и забыл про замену

У нас в городе всегда покупал БОШ в желтой в упаковке АЦП было 0.996в,а теперь продают только в синей. У ДМРВ с синей упаковкой АЦП 0.99-1 очень сильно настораживает!!! Почему так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю по технологии Боша норма это ровно 1,00 отклонение 0,02+/- в допуске (т.е. 0,98-1,02) но 1В маст хэв!

Да всех с Наступившим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане приветствую вас, в связи с тем что на сегодняшний день очень много подделок, хотелось бы выбирать из всего этого хлама только хорошее, чтобы были довольны мы сами и наши клиенты, речь пойдет о ДМРВ BOSCH 116 начнет с того что: я себе хотел его купить на машину(21124) так ка мой бы пора уже заменить, ну и клиенты приезжают и если нужна замена то клиента направлять в определенный магазин который нами проверен, и клиент после ремонта будет очень доволен результатом. вот в моем городе есть магазин он считается хорошим большинство едут покупать в этот магазин, зашел я в него утром сегодня и попросил сфотографировать НАШ ДМРВ без всяких отбрыкиваний продавец согласился и достал его, я его сфотографировал, вот фото) что скажите на счет оригинальный или подделка. всем спасибо можете и в вашем городе фотографировать и выложить сюда, еще суть статьи в том что есть мунуал на подделку для бош 037 а для 116 нету или они одинаковы?, просто сколько искал в сети очень много разногласий!

 

 

 

 

 

 

 

b9fd4edbabfc.jpg

 

 

 

 

 

 

у оригинала цифры должны быть и на корпусе и на датчике, если не так то это самосбор...

Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования