Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На машине не работает усилитель руля . из ошибок только ошибка 00003.Горит красный руль на панели.интересует параметр ( Кодировка блока отсутствует) может быть это причиной?

Опубликовано (изменено)
  В 19.06.2014 в 08:24, JURAded сказал:

На машине не работает усилитель руля .( Кодировка блока отсутствует)

Она и должна отсутствовать http://vagdata.com/record/index?RecordSearch%5Bcontroller_id%5D=50&RecordSearch%5Bmodel_id%5D=12&RecordSearch%5Bengine%5D=&RecordSearch%5Byear%5D=&RecordSearch%5Bnumber%5D=&RecordSearch%5Ball%5D=&page=4 Изменено пользователем 052
Опубликовано

диагностикой VAS по ведомым функциям ,написала сразу замена блока.При стирании ошибок на панели руль становится желтым,при попытке покрутить рулем снова красный, из ошибок сразу 00003

Опубликовано

Кодировки в данном блоке нет. Почему не смотришь данные по группам индикации, какая напруга на G269, меняются ли показание на данном датчике при вращении рулевого колеса и видит ли диагностика вращение в градусах. Может надо пробовать заново произвести полную адаптацию.

001.gif

Блок 44.rarПолучение информации...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования