Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Combo 2008г.


rkey

Рекомендуемые сообщения

Opel Combo d 2008г.автомат коробка,история долгая расписывать не буду,Нужно реанимировать приборку,в приборне не показывается пробег, и сделать реззет тоже не могу,вин не прописывается ,ищу рабочий дамп или полный flash,приборка на NEC,дампы приборки считал,прошу проверить их на адекватность.

Приборка VDO 13117369XB, VIN - W0L0XCF2584384153Opel Combo 2008г.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если бы вин отсутствовал, пробег тут причем ? да и в 100 % рабочих дампах вина не вижу. ..вот дамп

corsa_с_ nec.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тот ли это Combo который пол года по городу тягали с убитым моторником? коробка автомат Easytronic ?

Тот,он самый,только наверное уже год или больше

 

Дело не в пробеге,дело в реззете и адаптации приборки,когда сделал сброс вин не могу прописать,вернее прописывает половину вина,

Изменено пользователем rkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот,он самый,только наверное уже год или больше

 

Дело не в пробеге,дело в реззете и адаптации приборки,когда сделал сброс вин не могу прописать,вернее прописывает половину вина,

Так и должно быть половина вина, точнее вторая его часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть половина вина, точнее вторая его часть.

Да именно так и есть,записываеш полный вин,а при проверке только вторая его половина,но потом панель все равно не хочет согласовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но тем не менее, навернулся движок (сцепление)на роботе, нашел другогой блок, не мог прописать не скакандоком, не комбиком (тоже с вином проблеммы были), пришлось родную плату стававить и всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования