Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Open-Port 2.0


Рекомендуемые сообщения

Блин, если бы ты не стал так вкусно рекламить что у тебя киты работают, то и мне бы такой халявы не захотелось... Ты короч виноват во всём)) Теперь ипись сним, перепаивай ему процы и танталы мля... Лучше бы не брал. На халяву купился и отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже работает кетайпорт)) на днях им же перешил другой лансер9, уже не свой ))) на других авто пока небыло возможности испробувать(( нужно корейку какуюнибуть с 17.9.11 чтоб если что в буте поднять можно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой Роман,

мне так жаль услышать, что, дорогой мы - честный продавец, когда мы загружаем устройство, это - горячая продажа, у нас нет шанса проверить обратную связь нашего покупателя. теперь некоторый покупатель сказал, что устройство не в порядке, мы остановились, чтобы продать его.

как продавец, мы надеемся устройство, которое мы продаем, может работать хорошо, пожелать Вам понимания.

дорогой Вы можете проверить плату за перевозку возвращения и затем сообщить мне. Вы можете передать его обратно, чтобы получить все возмещение

могли Вы сказали некоторые хорошие вещи о нас на форуме в Вашей стране. я буду apprecaite Вы очень

он в порядке?

с нетерпением ждите своего ответа

отношения

Лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг,

я так жаль слышать, что вы раскрываете спор. Уважаемый, если покупатель не нравится устройство, отправить его обратно, чтобы получить все деньги возврат

или вы могли бы закрыть спор, а затем дать нам хорошую обратную связь, мы вышлем Вам процессора бесплатно. Вы можете изменить его.

Уважаемый, дайте мне знать вашу идею

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал, скорей всего один, сказал что не нужен давай все деньги назад. Это скорей гугл так перевел, вот отдельно эта фраза

we will send you a cpu for free. you can change it. - мы пошлем вам процессор бесплатно. Вы можете заменить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает чё делать. Мне предлагает вернуть его. Надо выяснить, сколько стоит пересылка и написать. Я уже под него проц заказал и оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже под него проц заказал и оплатил.

Аналогично, мне тоже написал высылай обратно получишь все деньги, На почте спросил сколько стоит пакет в китай отправить -незнаем говорят, никогда не отправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай напишем ему, что от нас отправка стоит как девайс челиком... Я напишу и ты, и остальные парни. Когда поймет, что ему не выгодно платить такие деньги за отправку обратно, то передумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочется его назад слать, адаптер то восстановить можно. Вот нашел, только непонятно это будет бандероль или посылка.

цена бандероли.JPG

цена посылки.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200-300 рублей пересыл где то. Не ведитесь на отсыл. Типа делать нехер еще два месяца ждать, давай деньги за херню возвращай. Обостряем спор. и уже администрация предлагает варианты урегулирования спора. Здесь выше гдето указанно. или возвращаем товар и все деньги за товар возвращаются или 10баксов удерживают а остальное возвращают и товар остается у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочется его назад слать, адаптер то восстановить можно. Вот нашел, только непонятно это будет бандероль или посылка.

Что не правильно , страховка должна быть включена в стоимость

Мне тоже предлагает либо вернуть, либо проц выслать.Обещал возместить стоимость отправки. Я обострил диспут. Пока тишина

1.jpg

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он больше ни чего не ответит пока администрация али не решит. теперь теребите администрацию, типа мол так и так продаван говно прислал и деньги не возвращает, а мне работать надо, некогда друг другу посылочки слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования