Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Open-Port 2.0


Рекомендуемые сообщения

А я обострил спор, теперь пусть администрация Али впрягается,раз китаес такой упрямый.

Этот хрен мне на второе видео со всеми его желаниями(машиной, драйверами, неработающими диодами и прочей лабудой) прислал очень емкий ответ. Типа он что то предложил, только чего, не сказал или забыл или не хотел, ну вообщем дословно.

Уважаемый......

Продавец отклонил Ваш предложенный solutionfor для Приказа № 64028225668748 и имеет встречное предложение. Если Вы примете предложение поставщика, то мы будем действовать соответственно. В противном случае Вы можете также предложить другое решение или закрыть спор.

 

А поповоду времени много, я бы не был так категоричен, потом могет его не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ваши требования к продавану ? Возврат денег без возврата товара ?

Или он и замену тоже не приемлет?

 

Я както купил iDiag , просил для андроида а прислали для айфона.Написал продавану, от тут же выслал другой и даже не попросил вернуть первый.

Судя по всему с этим не проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возврат денег, пока без возрата товара. Но он еще вообще ничего не предлагал, кроме установки драйверов.

Поэтому договариваться пока не о чем.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаес молчит, видать у песня лето много претензий по товару, мне вот тока не понятно если они все бракованные, на кой ему их проджей заниматься или в надежде что слмается, после подтверждения заказа?

Вообщем администраця Али прислала письмо на обостренный спр(с привлечением ее) Решения два или оставляю товар и они возвращают мне 45$ (покупался за 56$) или я возвращаю товар за свой счет и они возвращают всю сумму.

 

 

 

 

Уважаемый ..................,

 

Благодарим Вас за обращение AliExpress. Это Аарон от AliExpress Case Management Team.

Мы приносим извинения за неудобства, которые, возможно, вызвало к вам. В связи с неожиданным всплеском объема заказа, мы переживаемназадвойти случаев. Мы делаем все возможное, чтобы обработать Ваш случай как можно скорее. Большое спасибо за ваше терпение и понимание.

Что касается вашего заказа , мне жаль, что вы не получаете адекватное решение от продавца. Мы проверили информацию и вспомогательную доказательства вы предоставили для этого спора, ваш иск приняли. Это может быть, проблема программного обеспечения.

Для этого спора, Aliexpress можем предоставить Вам следующие два варианта, и мы приглашаем Вас выбрать одну из них:

1) Доллар 45 возврат без возвращениеING товары.

2) Возвращение товары для полной возврат. (Пожалуйста, обратите внимание, что если нет соглашения, что продавец платитьвозвращениечисле стоимость доставки, в соответствии с возвращение политика, продавец установить для этого заказа, покупатель может оплатить в течение возвращение числе грузов; Таким образом, частичное возврат в качестве компенсации будет лучший выбор, если вы хотите, чтобы сохранить продукт, который до сих пор имеет определенное значение.)

Пожалуйста, дайте нам знать ваш выбор или или другие замечания в течение 3 календарных дней. Если вы не в состоянии выбрать или договориться с продавцом до наступления срока, мы закроем этот спор непосредственно в соответствии с вариантом 1. Если продавец предоставляет встречного показания в качестве ответа, мы могли бы обновить параметры вы можете выбрать.

Примечание: Если вы уже урегулировали спор с продавцом, пожалуйста, пожалуйста, дать ответ в жалобе центра, так что мы можем быть проинформирован и следовать этот спор в соответствии с поселения.

Заранее спасибо за понимание и большой сотрудничества. С уважением, Аарон AliExpress Case Management Team

 

Пожалуй оставлю на запчасти и не буду ждать пока почтой будет идти из за этих 10 баксов, которые все равно прийдется потратить на пересыл.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно - сортируют, что работает а что нет. Что работает - продают а что нет - отжимают бабло у китаёз обратно. Там отжимать выгодно партиями )) Партию китаёзе обратно на таможне очень не выгодно получать - налог нехилый, дороже чем товар. Так что они скорее в итоге все деньги вернут, нежели станут кривляться. Ти минус пара звезд на раскрученном магазе нах не вперлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оригинал видел, поэтому и писал что про клон честно заявили. А вот в другом непроверенном месте можно и клон по цене оригинала получить. А по поводу клона, дык пропаивал и проверял. Тока проц менять писал же выше. Вся проблемма то что вообще не определяется системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа.После третьего включения тоже имею кирпич.Всё пропаяно,напруги есть,чавойто 161 прав-проц прилёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь есть комплектуха:

корпус опенпорта - 200 руб.

плата опен порта - 200 руб.

:emot64:

Снимаем оригинальный корпус и работаем китайцем, а когда над одеваем новенький оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оригинал видел, поэтому и писал что про клон честно заявили. А вот в другом непроверенном месте можно и клон по цене оригинала получить. А по поводу клона, дык пропаивал и проверял. Тока проц менять писал же выше. Вся проблемма то что вообще не определяется системой.

Так пропаивал до включения или когда уже прилёг ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тама может один под разными продавцами работать. У моего китаяца при покупке пять звезд было. Толи сейчас уменьшились толи их(продавцов) там не так много относительно предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так делай тогда, как Чавойта - извини брат, имени не знаю )) Пиши в поддержку алиэкспреса. Я думаю, если прицендент был один, то второй точно прокатит и третий. Я вот свой получу и не проверяя сразу планирую спор открывать, что не работает. Пашел он в жопу, раз такой мудак. Пусть возвращает бабло. Я когда заказывал девайс, то там одни положительные отзывы были. Неодного отрицательного. Я ему подпорчу репутацию, что бы наши Русские и Украинские коллеги не брали там больше никогда. Меня только удивляет, как они умудряются отрицательные отзыва не показывать ??? Они что имеют возможность отзывы модерировать как то? Что захотел - оставил, а что не нравится - потер?? Раз такая петрушка с кирпичами, то там уже сейчас должно быть полно отрицательных отзывов, а их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост пишим отзов с очепяткой чтоб они не смагли розабрать его )))))

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже у него заказал на распродаже 11.11.А может есть вариант подправить чё на плате до пользования, развязку какую подпаять, никто не в курсе,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой говеный проц. Можно через безопасный выход отключать и хабами пользоваться, но сие все равно настигнет и лучше сразу, чем при репроге. Потестить с диагностическими прогами, повключать повыключать из юсб(мож тама счетчик подключений стоит :emot64: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ узкоглазого :

 

Здравствуй,мой друг,

Как ты?Если есть еще проблемы этого пункта?Мой друг,до этого,могу я задать тебе вопрос?1.ты скачать новейшее программное обеспечение от оригинальной компании?2,Есть ли в компьютере отключений электроэнергии?Мой друг,если это устройство пока не может работать,есть два решения для вас:если вы профессионал по OBD,мы можем прислать Вам CPU изменить себя,но PCB легко повредить, если Вы не измените его;если Вы не профессионал в этой области,Вы можете отправить его обратно,и наш завод будет протестировать его и изменить его для вас.Могли бы вы, Пожалуйста, скажите, что это удобство для вас?

Когда вы используете его,есть три меры предосторожности:

1;не conncet сети;

2;не использование другого программного обеспечения,и не загружать программное обеспечение из исходных сайте;

3;При установке программного обеспечения,вы должны открыть зажигания вашего автомобиля,а затем подключите устройство,когда все лампы на свет,а затем вы можете подключить устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля.Когда водитель был recongised на компьютер,а затем вы можете открыть диагностическое программное обеспечение для диагностики вашего автомобиля.Обратите внимание,что все это не потеряли контакт с вашего компьютера или на автомобиле.

Любой вопрос,пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С уважением,

Branche

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования