Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W210 CDI320 2000 год СИНХРА


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Не могу персанализировать ЕКУ к авто делаю моторник новым привязываю старом пишет персанилизация не удалась авто заводится но через две недели опять вылетает синхра ю думаю что от персанилизации . может что то делаю не так? дамп моторника прилагаю

95P08 renrw.Bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за замок стоит -номер. И дампик бы с него-даже по К-лайн читаный.

вот дамп

320 CDI.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы замок привильный и в правильном режиме находится.Попробуйте ключ другого номера сделать и опять привязать моторник. Или можно ключи переложить в моторник напрямую,только не в этот дамп что выложили-там статус странный.

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы замок привильный и в правильном режиме находится.Попробуйте ключ другого номера сделать и опять привязать моторник. Или можно ключи переложить в моторник напрямую,только не в этот дамп что выложили-там статус странный.

а как ключи положить в моторник в ручную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Не могу персанализировать ЕКУ к авто делаю моторник новым привязываю старом пишет персанилизация не удалась авто заводится но через две недели опять вылетает синхра ю думаю что от персанилизации . может что то делаю не так?

 

Как проходят все пункты? типа, снять транспортную защиту, проверить вин, и желаете-ли привязать моторный к авто? по окончании, предупреждает стар, что после 40ка запусков. блок автоматически привяжется к авто, персонализируется, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проходят все пункты? типа, снять транспортную защиту, проверить вин, и желаете-ли привязать моторный к авто? по окончании, предупреждает стар, что после 40ка запусков. блок автоматически привяжется к авто, персонализируется, так сказать.

захажу в пункт вод в экс-ию с автоматическим . проседура считывания кодировки проходит нормальною дальше просит желаете снять тра- ую зашиту нажимаю на да. дальше просит хотите персанализировать блок нажимаю на ок и через несколько секунд пояляется строка персанализасия не удалась .. и все ... про 40 запусков не чо не пишет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото статус ECU подозрительный? Дамп моторника после очистки защиты? :noflood:

2014-07-27_195055.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото статус ECU подозрительный? Дамп моторника после очистки защиты? :noflood:

дамп выложеный после renew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

 

Чтото статус ECU подозрительный? Дамп моторника после очистки защиты? :noflood:

+1

дамп выложеный после renew

 

Неправильно подготовленный дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, мой блок, на который ты помогал сделать ренью пока не забрали. Лежит готовый к установке. Вот читаю, может поможет какая информация, если пляски начнутся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

Спасибо буду пробывать

 

+1

 

 

Неправильно подготовленный дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования