Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 1.8 1995 год.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если есть друго иммо давно бы попробывали бы

 

В том то и дело что нету, если не прокатит завтра клиента отправлю за иммошником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другой имошник притащит клиент , ты этот себе оставь , потом приедешь 27-ю флэху прочитаем , тож интересно ,ни разу такого древнего железа не видел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другой имошник притащит клиент , ты этот себе оставь , потом приедешь 27-ю флэху прочитаем , тож интересно ,ни разу такого древнего железа не видел .

 

Если оставит, посмотрим.

 

Я так думаю,что в ней-то (27с256) вся загвоздка и есть, че-то в ней лежит, скорее синхра должна быть с епромкой.

 

А чипы и пластиковые ее заводили, когда пин вводишь. Накачка есть, антенна живая, а ругается на слабый сигнал ключа.

И в адаптации в 01 канал ничего кроме 0 не записывается, 1,2,3,4 каждый раз в тестовом значении ERROR!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин когда вводишь она и без чипа заведётся , а 27-я это-же ультрафиолетово-стираемая пзу , это даже не флэшь , а именно ПЗУ , но кстати есть и у неё свой ресурс , кстати всего один раз на древнем гольфе в моторном была с "посыпавшимся" дампом такая пзу-ха , после "солярия" и прошивки нормальным рабочим дампом моторник ожил , так и тут может наверное быть в принципе .

Так что в любом случае тащи , прочитаем всё что можно там прочитать , запишем , а если не заработает и после этого , тогда под пресс нафик , вместе с машиной :emot64: .

На базаре валом обычных имошников , сам сгоняй возьми , заодно ко мне заскочишь BDM свой заберешь , а то клиент купит ещё другое чё-нить не то, чё впарят продаваны , опять будет корыто стоять место занимать. Кстати продаваны продают имошники вместе с замком на котором сам знаешь как сидит катушка , с ключами и ещё моторник в обяз пихают , им-же надо от хлама избавляться как-то , вот и вешают лапшу всем что типа никто и никогда и никак не сможет разные блоки связать . :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так думаю,что в ней-то (27с256) вся загвоздка и есть, че-то в ней лежит, скорее синхра должна быть с епромкой.

 

 

шутишь какая синхра с еепром ? в 27с256 лежит программное обеспечение данного иммо все что умеет делать данный блок и зависит от того что находится в 27с256
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутишь какая синхра с еепром ? в 27с256 лежит программное обеспечение данного иммо все что умеет делать данный блок и зависит от того что находится в 27с256

 

Спасибо, буду знать.

 

Пин когда вводишь она и без чипа заведётся , а 27-я это-же ультрафиолетово-стираемая пзу , это даже не флэшь , а именно ПЗУ , но кстати есть и у неё свой ресурс , кстати всего один раз на древнем гольфе в моторном была с "посыпавшимся" дампом такая пзу-ха , после "солярия" и прошивки нормальным рабочим дампом моторник ожил , так и тут может наверное быть в принципе .

Так что в любом случае тащи , прочитаем всё что можно там прочитать , запишем , а если не заработает и после этого , тогда под пресс нафик , вместе с машиной :emot64: .

На базаре валом обычных имошников , сам сгоняй возьми , заодно ко мне заскочишь BDM свой заберешь , а то клиент купит ещё другое чё-нить не то, чё впарят продаваны , опять будет корыто стоять место занимать. Кстати продаваны продают имошники вместе с замком на котором сам знаешь как сидит катушка , с ключами и ещё моторник в обяз пихают , им-же надо от хлама избавляться как-то , вот и вешают лапшу всем что типа никто и никогда и никак не сможет разные блоки связать . :wink:

 

не знаю, как получится, если что сам поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез клиент новый иммошник, все привязалось!!! Всем спасибо за участие. Клиент доволен, да и я тоже! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день !

 

посмотрите пожалуйста правильно ли вычитал пин AUDI A4 ,95г блок иммо 4a0953234 PIN 0962

audi immo 93c46 2.BIN

продлема с программированием ключа - по дырке не принимает пин (транспондер мегамос 13)

купил гамбит и транспондер T5 (ID13) хотел по дампу положить ключ - габит не пишет и не читает чип (т5 ID 13) , в калькуляторе программатора ам прог заявленно что по дампу можно положить ключ мегамос id13 купил кальк но ключей он не видит и не чего не пишет обратился в тех поддержку та помочь не смогли сказали что в новом обнавлении все исправят.

помогите выйте из тупика пожалуйста , машина нахотся в 2 часах езды. пин пробывал читать sbb шнурком- оба не прочитали , иммулятор ставить не хочу , хочу научиться делать по правельному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что ответили пробывал переворачивать и 0 добавлять для автокама (от безисходности), машина не в сервисе много

не получится эксперементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный пин --62

После ввода неправильного пина оставь на часок с вкл. заж. и пробуй опять уже с правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет по включенному зажиганию забыл совсем что блокируется на пол часа после 2 попытак, завтра с утра рвану пробывать, только хочу уточнить что черточки перед 62 означают так и вводить(--62)

вроде и T5 записались может без пин-кода прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хочу уточнить что черточки перед 62 означают

они означают---- в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. пин пробывал читать sbb и шнурком- оба не прочитали , иммулятор ставить не хочу , хочу научиться делать по правельному!

Издохла коробочка. Это я к тому что пин не отдает.

Тут по правельному не будет. Читать ключ и руками в дамп. Будет работать.

А вот по правильному вряд ли, у меня много таких коробочек. Если не отдает, то и не пропишет, хотя если руками - работает зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издохла коробочка. Это я к тому что пин не отдает.

Тут по правельному не будет. Читать ключ и руками в дамп. Будет работать.

А вот по правильному вряд ли, у меня много таких коробочек. Если не отдает, то и не пропишет, хотя если руками - работает зараза.

Не соглашусь,коробочка дохнет и часто,но по другому,ошибка слабого сигнала ключа,а с пропиской и принятием логина проблем нет ни когда,и не принимает логин из за не соблюдений условий принятия логина! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо огромное машина завелась с Чипа т5 прописаного с гамбита по дампу . пин не понадобилсяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования