Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 323F 95 BA


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи. Авто моё - не клиента. Моторник умер. Иммобилайзера нет. Нашёл мозги от такой же, но 97-го года - с иммо. Отдали ещё ключ зажигания. Авто заводится, но через 2 сек. глохнет. Всё понятно - иммо отрубает. Очень не хочется искать и устанавливать все остальные приблуды на рулевую колонку, потом обучать и т.д. Возможен ли вариант удаления иммо из моторника программно? В наличии Carprog (клон). Кто-то писал про 66 ногу (на массу). Верно ли это? Всем заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внутри моторника что стоит?

 

И вообще не помешало бы номерок озвучить, чтобы не гадать на кофейной гуще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри 24с01. Фото завтра.

И профиль примерно вот так надо заполнить ScreenHunter_01 Jul. 28 00.13.jpg , иначе помощи не видать как своих ушей . Правила есть правила , их нужно соблюдать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобильного не могу профиль отредактировать. Завтра исправлюсь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать как-то с таким блоком не приходилось дел иметь , да и кстати а почему митсубиси на нём маркировка ? , Я работал с маздовскими блоками ,но они были фордовские , там всё вобще другое скорее всего .

И если 24С01 , то скорее всего там только синхра , а признак иммо видимо во флэши , а она скорее всего эмулированна в проце . Вобщем как-то совсем непросто всё это выглядит по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё мицубиши - дроссель, дмрв, мозги... Темы похожие почитав, пришел к такому же мнению - только синхра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать безиммовую прошивку и перефлешивать моторник. Или же подкидывать иммо. Других вариантов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще купить комплект и не заморачиваться ,поиск рулит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера нашёл хозяина новых мозгов. Так мол и так - нашли в закромах иммо Temik. Без разьема и проводов. Уже что то.

Сейчас в наличии есть ключ, иммо и мозги. Как всё это соединить, если на электросхемах я ничего подобного не нашёл. Все пины на разьемах расписаны, но про иммо молчание. Carprog 24c01не хочет читать - все нули. Вообще, одни засады. Может кто то направит меня в нужное русло.2014-08-13_20-02-05_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 24с01 прочитать нечем,то это точно засада.

Alpan

 

В ОТОЧЕКЕ заявлено три вида off на 24с01.

Изменено пользователем andreymah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОТОЧЕКЕ заявлено три вида off на 24с01.

Все три не отличаются друг от друга, осталось проверить на запуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера нашёл хозяина новых мозгов. Так мол и так - нашли в закромах иммо Temik. Без разьема и проводов. Уже что то.

Сейчас в наличии есть ключ, иммо и мозги. Как всё это соединить, если на электросхемах я ничего подобного не нашёл. Все пины на разьемах расписаны, но про иммо молчание. Carprog 24c01не хочет читать - все нули. Вообще, одни засады. Может кто то направит меня в нужное русло.2014-08-13_20-02-05_HDR.jpg

читайте др. программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал автопрогом, хпрог отказался читать правильно, нужно чтоб в списке прогера был производитель XICOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это. :emot64:

2014-08-16_194732.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Обязательно отпишусь, в течении нескольких дней - пока всё не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования