Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bmw x5 e70 2009г. не заводится


Рекомендуемые сообщения

машина простояла несколько месяцев, сел аккум, после прикуривания авто перестало заводиться. стартер крутит. по диагнозе в dde ошибка 4a63. машина за городом, мне привезли только cas и моторник, может кто помочь синхронизировать dde/cas? достаточно ли будет только дампа из cas?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхру надо сделать, есть инпа или что то подобное 4А63 ето tampering manipuliation

Изменено пользователем DND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина за 100 км от меня, кататься нет времени, интересует возможно ли восстановить синхру по дампу каса, не бесплатно разумеется

Изменено пользователем Smirnov_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто шас нету блоков в наличии у меня так бвы востановил, а самое простое найте человека с инпой делов на 5 минут там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто шас нету блоков в наличии у меня так бвы востановил, а самое простое найте человека с инпой делов на 5 минут там

могу вычитать дамп с такой же рабочей машины и дамп с трупа, поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял так речь про одну машину шла

вы пишите что нет в наличии блоков, я отвечаю что есть возможность считать дамп из с каса с абсолютно такой же машины, только живой) вам это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехал до машины, ланчем и абритусом синхронизировать не получилось, доеду до работы считаю дамп из каса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кас читал росфаром

Росфар тоже часто валит касы, ты даже просто на размер файла посмотри и сам увидешь что косяк, если дамп увалил то может быть проблема с коробой, завести ты его заведешь допустим с дампом от другого каса а машина никуда не поедит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то Rosfar купил,а как пользоваться некупил)))

 

Дамп с 14 поста в нормальном виде :wink:

cas 9s12xdp512..bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования