Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Logan 2014 нужен дамп.


electron_1984

Рекомендуемые сообщения

Допустим вот этот дамп заливал и тоже ноль на приборке. Дамп из местной базы. Лыжником не пользуюсь.

Renault_Logan_93c56_48624km.bin

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пробег в дампе правильный, видимо проц гавкнулся. Может когда подключал, статикой щиток накормил. Пробег сохраняется, если разъемы из панели вытащить на пару минут, или снова в ноль уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это не пробовал. Почему тогда остальное все работает адекватно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем судя по всему помер проц, вернее один из его портов. На выводе DO еепром висит постоянный ноль. Приборка вполне адекватно работает совсем без еепром.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили на разборке другую панель, но на ней не активен БК версия прошивки 81401. Родной дамп прилагаю, может кто помочь активировать БК?

logan_2012_93c56.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая программка. Вроде должна изменять дамп что бы стал с Б.К. Сам еще не пробовал

logan щиток.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая же. этой конкретно прошивки там нет. пробовал ее использовать-не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошивки 6002,7002,81102 с активированым БК (лично не проверил не на чем), заканчиваются на 2-активированый БК на 1-неактивированный.

Если не подойдут , то надо на базе родной 81401 отправляй ее человеку на s3335@rambler.ru , он как раз занимался этими делами.

Ну эт, если авто по рукой еще !

 

 

Рено Логан БК.rar

Изменено пользователем Твердость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти прошивки не подходят. Спасибо всем, уже сам разобрался, БК активировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти прошивки не подходят. Спасибо всем, уже сам разобрался, БК активировал.

Ну так расскажите всем как БК активировали чтоб все знали на будущее если что.(если стандартные варианты с заменой прошивки на 02 не помогли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В личке.

Если не сложно подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не скинете, пожалуйста?

а вот Вам,конкретно,ни кто не скинет.хотя бы до тех пор,пока профиль не заполните!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже писал мне в личку. За материальное вознаграждение сделаю БК без проблем. Это клиент скорее всего.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Вам,конкретно,ни кто не скинет.хотя бы до тех пор,пока профиль не заполните!

Злые вы все, какие-то. Ладно, спрошу лучше у коллег с drive2.

Фишка в том, что ваш форум - первый по запросу "активация бк на логане 81401"

Он уже писал мне в личку. За материальное вознаграждение сделаю БК без проблем. Это клиент скорее всего.

За материальное вознаграждение мне и в логан-гараже прошьют. Я надеялся на отзывчивость людей.

 

P.S. Вы наверняка это удалите, но если кто еще наткнется: "Там всё до безумия просто. В любом HEX-редакторе меняем байт по адресу 142 с 00 на 01, повторяем то же самое по адресу 162. Открываем изменённый файл в LFE, жмём "calс all" (контрольную сумму пересчитываем). Или ручками можно (123, 124 байт; 143, 144 байт). Жмём "Swap". Сохраняем файл с другим именем (отличным от оригинальной прошивки). Заливаем в EEPROM. Радуемся. Кроме активации БК ничего не меняется. И, разницы нет, какая версия прошивки" (с)http://forum.logan.ru/

Изменено пользователем Xsander94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы все, какие-то.

Xsander94 , ты чё тупишь ? Тебе же desufa по-русски написал ! ( профиль заполни ) Место жительства ! а пока ты бомж ! и злишся сам на себя ! 01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif6bcecbe94dafd37d1743d668912f7040.gif8174ea03180baf6c95a119bb788a4311.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда считать 123, 124,143, 144 байт? Человек, который это писал понятия не имеет про адресацию данных в еепром. Я это описание находил, но так и не понял, где же эти самые байты. Мы не злые, мы этим на хлеб зарабатываем. И почему я должен бесплатно делиться своими наработками, на которые я потратил много времени, с клиентами. С коллегами электронщиками поделюсь безвозмездно, ибо сам иногда обращаюсь за помощью и мне тоже не отказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В личке.

Как активировать скинь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде бы, там из моторника проводок один тянуть надо.

Точно не помню, читал где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования