Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

рено символ


phantom

Рекомендуемые сообщения

че вы привязались к этой ноге, у него дамп считан, без поднятия ноги, там ничего не читается, прогер просто выдаст ошибку, адреса епром нужно задать правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 ногу проца поднимал?

да

 

кнопочку жмешь прочитать, и выбираешь адреса по которым епром лежит, а если вы не умеете пользоваться прогером, то читайте упой , там все проще, или как пишут выше через к-линию,

прогер достал 1й раз.про адреса поподробней бы.

 

упа есть адаптерпов к ней для нека нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задал бы ты такой вопрос Гончарову ( автору прогера ), у него точно волосы бы дыбом встали.

 

открываешь прогер, выбираешь процессор, в окошке, написаны адреса епром, запомни их, затем прочитай, выбири сохранить, задай адреса, сохрани дамп, и если не можешь посчитать сам, кидай в платный раздел, там помогут, или сразу дуй в платный раздел, там тебе гуру все разжуют подробно с картинками и посчитают,

 

или отдай кому нибудь авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже с адресами не нужно ничего колдовать, во вкладке с машинами есть два варианта рено, если один вариант пробег не увидел, делай вторым вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вариант .

может даст кто-нибудь ссылку на проверенный софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:AllSmail (6): тему можно закрывать.дело было в софте,кривой . спасибо всем!особенно Xor.навел на правильную мысль. :post-2::post-6: :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ее CarProg-ом можно как меган нек сделать?

посмотрите разьемы не такие-же как на картинке в карпроге?

Изменено пользователем Slalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. расширение поставил bin

Дамп кривой.

Да нифига он не кривой... Просто он сохранён в формате .EEF (ETL extended), а потом переименован...

Вот скрин этого дампа... 241678 км

Symbol.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тото и оно ,что дамп прогер вычитывал.пробег видно ,а поправить нельзя.

пока не скачал софт правильно рабочий.инсталлировал,считал и вот оно чудо - все как на ладони.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. расширение поставил bin

Какой пробег в дампе, не 303400 тыщи?

Расширение не обязательно было менять, есть кальки которые понимаю и нековский формат (eef) и допустим UPA (bin)

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пробег в дампе, не 303400 тыщи?

Расширение не обязательно было менять, есть кальки которые понимаю и нековский формат (eef) и допустим UPA (bin)

или 241600 km в оригинале?

Всё увидел выше, просто не дочитал.

Да и поправить не проблема, если актуально стучи в личку нарисуем.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открывал упой и еще одним редактором-в дампе мусор. Если просто переписать расширение в bin ничего не изменится, надо переконвертировать. Вот за это и не люблю ЕТЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открывал упой и еще одним редактором-в дампе мусор. Если просто переписать расширение в bin ничего не изменится, надо переконвертировать. Вот за это и не люблю ЕТЛ.

Расширение нужно переписать не в bin, а в eef и открыть в ETL-прогере... И тогда всё будет видно...

Кстати, ETL сохраняет по умолчанию все дампы в своём формате, и каждый раз приходится перепроверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открывал упой и еще одним редактором-в дампе мусор. Если просто переписать расширение в bin ничего не изменится, надо переконвертировать. Вот за это и не люблю ЕТЛ.

Нормальный дамп у ТС, вот мой 100% рабочий дамп,считаный NEC прогером (клон ЕТЛ).

Renault1 1999_2002 06.04.2011.18.47.06.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни !повозка уже ищет нового хозяина!зачем воду лить.тот ,кто "в теме" видно сразу.дамп мой рабочий.СОФТ прогера был "левый".всем спасибо,что переживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял я уже что нормальный, просто упой он криво открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования