Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NIssan primera p12 заводится и глохнет..


B1ack7wan

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня коллеги! NIssan primera p12 об. 2,0 2002 .машина заводится и глохнет по ошибке диагностика только показало P0340 датчик распредвала. замена датчика Распреда не помогло. бензонасоса 3,5 бара. вот пробовал от соединит датчик колен вала, по диагностике только видят датчика калена. то что странно при отсоединении дпкв ошибка p0340 пропадает. если была бы проблема проводке или датчике то она бы не ушла. мое мнение думаю может проблема в цепи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока пробег у них точь в точь 120 тыщ +-5тыщ так цепь ведет!!! а мне кажется сто пудов цепь, проще сними осцил. и будет ясно. если нет осыла тогда крушку переднюю сдернуть и посмотреть скока натяжитель вылез! а остальное норм все иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за цепи глохнуть не будет.

Проверяйте MAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня коллеги! NIssan primera p12 об. 2,0 2002 .машина заводится и глохнет по ошибке диагностика только показало P0340 датчик распредвала. замена датчика Распреда не помогло. бензонасоса 3,5 бара. вот пробовал от соединит датчик колен вала, по диагностике только видят датчика калена. то что странно при отсоединении дпкв ошибка p0340 пропадает. если была бы проблема проводке или датчике то она бы не ушла. мое мнение думаю может проблема в цепи???

ДПКВ замени...ниссан блюберд был тож веселуха. ошибка по распреду...глохнет...заменил ДПКВ после прочтения талмутов...но как вариант про цепь тоже правильно написано...начни с дпкв он не дорогой.

на него там маслице капает иногда с сальника..он выходит из строя.

Изменено пользователем Fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования