Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

чип тюнер лецензия


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер. проблема такая чип тюнер про СТРro работал нормально потом ни с того не всего перестала заходить и запрашивает лицензию что это может быть друзья где найти лицензию или че нужно делать? может у кого то была такая проблема поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы офф пользователь какой стр?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут посмотри http://almisoft.ru/

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче проблема такая, у меня более старая версия которой я пользуюсь очень давно, и она работала без usb ключа, все было идеально, и щас теперь пишет о проблеме с лицензией, и как мне быть? покупать новую версию с usb ключом или же с этой что то еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче пишет такую ошибку.

 

Неверный ответ USB-хоста. Возможные причины.

 

- У вас нет лицензии на использования это программы.

- Неверная версия микропрограммы в USB-хосте.

 

Обновите микропрограмму адаптера с помощью утилиты Fxxxxxxxx.exe и запишите лицензии с помощью утилиты Lxxxxxxx.exe

Обе утилиты входят в комплект поставки программы. Подробную информацию можно найти в справочной системе.

 

Всем спасибо проблема решена, www.chiptuner.ru/faq.php?id=124 тут полностью все описывается все подробно если кому пригодится.. Тему можно закрыть)

 

Всем спасибо проблема решена, www.chiptuner.ru/faq.php?id=124 тут полностью все описывается все подробно если кому пригодится.. Тему можно закрыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче проблема такая, у меня более старая версия которой я пользуюсь очень давно, и она работала без usb ключа, все было идеально, и щас теперь пишет о проблеме с лицензией, и как мне быть? покупать новую версию с usb ключом или же с этой что то еще можно сделать?

Ты б хоть написал какая версия.

А без юсб хоста, официальный стр не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования