Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ваз 2110 сгорел блок управления


Рекомендуемые сообщения

Проверьте разъем ДМРВ,нет-ли короткого от +12в,с массой,сам один раз случайно подал массу на + разъема и блоку кирдык.

Изменено пользователем nike-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадал на такое из за проводки на ДК лежала на выхлопе, Клиента притащили а я не проверил на кз ну и вставил контрольный блок,когда думок пошел тогда давай искать причину :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводка на дк целая я весь жгут вытащил и на коленке перепроверил по проводочку машина уже вторые сутки у меня живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отрезать от разьёма ЭБУ , 30й провод, и соединить его через контрольную лампу -на массу. Затем подключить ЭБУ (включить зажигание) и по одному подключать все датчики, Когда контролька загорит, тот датчик и замкнутый. Сам с так не делал, ответственности не несу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так находятся любые коротыши, только лампочку на 21вт. нужно.

Изменено пользователем anatoli.panushesku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем машина уехала , пропала масса салона , не понял почему но в момент прокрутки стартера на 30 ноге появлялся плюс , провел новую массу в салон и все заработало , еще раз спасибо большое за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70f615dc3ed8.jpg

ну смотри чтоб такого больше не было! сколько денег взял с клиента за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина ТАКОГО???

причину не знаю купил на авито сказали то что загорелось подкапотное пространство! блок 21124-------12 короче выкинутьего можно, мне ток корпус и ключи нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина ТАКОГО???

Причина как и у ТС - масса . Кому-то эта тема поможет не наступить на грабли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина как и у ТС - масса . Кому-то эта тема поможет не наступить на грабли .

Вот -вот !Именно масса в салоне !Автовазовцам надо яйца отстреливать ,а точнее тому гению-инженеру-разработчику ,который придумал крепление планки со шпильками для масс внутри салона у 10_го семейства!

поясню,планка со шпильками крепиться к шпильке ,которая вварена в моторный щит .Чтобы скомпенсировать толщину шумки эти КАЗЛЫ туда ставят распорную втулку ,-Она бляха-муха ,из пластмассы!Дальше думайте сами ,что происходит со временем в этом месте!

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования