Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

загрузчик ST10Flasher


Рекомендуемые сообщения

Работает с простым К-лайном.

Я флешером прошивал М73 Ителма и 7,2+

Нормальный загрузчик, Я7.2+ прошивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Микас 11ЕТ постоянно шью. Ни одной проблемы, даже связь рвалась(пробл. питания), по новой установил и вперед. В некоторых блоках только нужно перемычку вставлять на проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

м73 ителму шью им на ура. работает стабильно как калашник. и чтоб увалить им м73 ителму эт надо постараться. у меня и связь рвалась и питание пропадало но блоки оставались живыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

М73 Автел кто шил? Отпишитесь пожалуйста!

М73 Ителму можно и читать, или только шить?

Изменено пользователем alecsnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ителму через бут можешь и читать и шить проверенно и не раз! в Автел им НЕЛЕЗЬ ! для автела используй комбик, сканмастер или опен бокс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им можно прошить все блоки:

21114-1411020-12

21124-1411020-12

21067-1411020-22

21114-1411020-42

11194-1411020-02

21126-1411020-12

 

И какой размер у декриптованной прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же еще им можешь прошить блок м73 автел от классики! Размер декриптованой прошивки для м73 - 589 824 байт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна помощь по загрузчику ST10Flasher. а именно с какими прошивками он работает: криптованая или декриптованая.

декриптованая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!

А саму програмку где можно найти?

Извините, жара дает о себе знать, у нас сегодня было 42. Все увидел и скачал, спасибо.

поиск рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же еще им можешь прошить блок м73 автел от классики!

 

21067-1411020-21?

Чем можно декриптовать прошивки?

Изменено пользователем alecsnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их декриптовать? я например пользуюсь разными загрузчиками с криптоваными работает один с декриптом другой. так же и декриптую- одним закачиваю ,другим скачиваю. и то за всё время 2 раза только так делал когда знакомые просили декриптовать. так же можешь попробывать декриптовать м73дикриптором или инигмой они сдесь на форуме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их декриптовать? я например пользуюсь разными загрузчиками с криптоваными работает один с декриптом другой. так же и декриптую- одним закачиваю ,другим скачиваю. и то за всё время 2 раза только так делал когда знакомые просили декриптовать. так же можешь попробывать декриптовать м73дикриптором или инигмой они сдесь на форуме есть

Кроме ChipLoader 1.96, ST10Flasher v1.5 и ломаного Комбика 2,.18 - ничего нет! :15_10_7:

Инигма не берёт M73, м73дикриптор помоему кривоват.

 

Ладно, спасибо вроде немного прояснилось с блоками M73. :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно хочешь работать а не баловатся прийдется покупать оборудование а не бесплатным пользоватся. так сказать какое возьмешь такая отдача и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно хочешь работать а не баловатся прийдется покупать оборудование а не бесплатным пользоватся. так сказать какое возьмешь такая отдача и будет

Да в том-то и дело что балуюсь, не хочет у нас начальство развивать чип-тюнинг. А самаму-то интересно, вот и делаю от случая к случаю! :36_1_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело что балуюсь, не хочет у нас начальство развивать чип-тюнинг. А самаму-то интересно, вот и делаю от случая к случаю! :36_1_37:

Дык купи себе сам,а начальство пускай лапу сосёт.А деньги полученные с чиповки в карман :AllSmail (6):

Я уже давно на себя работаю и начальство не помеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ителму через бут можешь и читать и шить проверенно и не раз! в Автел им НЕЛЕЗЬ ! для автела используй комбик, сканмастер или опен бокс !

а при прошивке м73 ителма в загрузчике ныжно выбирать м73, или микас 11/vs-8,где-то читал что надо выбирать микас 11/vs-8,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при прошивке м73 ителма в загрузчике ныжно выбирать м73, или микас 11/vs-8,где-то читал что надо выбирать микас 11/vs-8,

м73 надо выбирать, но думаю что и вкладкой микас 11/vs-8 будет нормально читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите,а при прошивке м73 ителма флэшером ST10 в эбу надо с резюками мудрить?или сожно без переделок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, но лучше не перепаивать , а вставлять два резистора по 1,8 к. Если монтажник из вас не ахти, то плату не испортите. Опираясь на свой опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнил, на форумах номинал резисторов - 1,6к , но у меня таких не нашлось, поставил 1.8 все прошивается, так что не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования