Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ssang Yong Actyon A230 2011г. После старта колбасит двигло!


NS555

Рекомендуемые сообщения

Заезжал ко мне сей автомобиль...Хозяин жалуется на работу двигателя после запуска на холодную очень плохо работает хлопает во впускной колектор, иногда глохнет после старта... с прогревом все ок. На горячую тоже самое но получше .

Лямбда в это время показывает обедненную смесь. И причем такое ощущение что ЭБУ никак не реагирует на показания лямбды.

Форунки проверяли на стенде все ок, дунул дымогенератором не свистит ни где. Давление топлива в норме 3 очка.

Ощущение обедненой смеси хотя ошибка выскакивает после 100 метров поездки и говорит о противоположном что смесь слишком богатая .

пока машина была новая не так сильно было заметно сейчас болячка начала прогресировать.

Что за лабуда такая может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА кайронах несколько раз встречал клинивший КПА . Симптомы и ошибка идентичны вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА кайронах несколько раз встречал клинивший КПА . Симптомы и ошибка идентичны вашим.

расшифруй КПА че за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи! было примерно тоже,только на первом рекстоне...виновата была вода на резистивном слое педали газа(конденсат со временем скапливается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПА отключал в первую очередь. Да и богатило бы смесь парами бензина. В моем случае она бедная после старта. Про педаль не знаю как то не вяжется она в эту картину.

На фото блок управления у пасажира в ногах это на движек , я прально понимаю?

DSCN0221.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно,это он и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по MAP сенсору на х.х (когда мотор холодный)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока машинка на другом сто у "официалов". Подождем результатов. Должен заехать ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождем,интересно чем дело закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования