Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda без разборки


8349

Рекомендуемые сообщения

не особо конечно и надо. чисто из любопытства. но... смысл открывать тему.. ? типа я знаю а вы нет? детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть :emot64:, учитывая, что у аккорда была панель Denso

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сообщать о чём не хочешь не кому говорить. Пишет что не скажет тем у кого 100 постов. Наверно его посты все заделаны таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже появляются сомнения что тема эта рабочая вообще, понты поколотил да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла. жуем локти да

 

скоро хонды будет делать айпрог. так что тема перестанет быть тайной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пробег не в панели меняется а в бодике. и оттуда он уже попадает в панель.

естественно хонды без бодика через розетку не поддаются.

Тему можно в помойку . кто просил- Мастерам с более 300 сообщениями я в личку черкнул название прибора

 

гражданам из Краснодара естественно сообщать не собирался. Плодить демпингеров

 

Аж трое набежало

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему у вас такое отношение именно к "гражданам из Краснодара", хлеба чтоли не хватает? Я 6 лет в Ростове проработал, а теперь в КК и для меня тут все равны территориально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тоже таким образом быстро 300 постов сделать если не работать а трепаться и без смысла. С Серёгой что пишет скрипты по обд для айпрога живём на районе и ничего по хондам скоро не намечается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тоже таким образом быстро 300 постов сделать если не работать а трепаться и без смысла. С Серёгой что пишет скрипты по обд для айпрога живём на районе и ничего по хондам скоро не намечается

тут дело не в постах а в мозгах, ели мозгов нет и руки из жо.....то никакой прибор не поможет. Почитать если форум так уже еепромы оранжем валят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь тогда мне тоже в личку, хотя ко мне хонды даже не приезжали не разу но может там еще че есть интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кстати пробег не в панели меняется а в бодике. и оттуда он уже попадает в панель.

естественно хонды без бодика через розетку не поддаются.

Тему можно в помойку . кто просил- Мастерам с более 300 сообщениями я в личку черкнул название прибора

 

гражданам из Краснодара естественно сообщать не собирался. Плодить демпингеров

 

Аж трое набежало

А кто видел Хонды с пробегом в бодике, такие вообще есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал их много но в бодике(MICU) пробега никогда у них не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я так думаю эта коробка fly который сейчас fvdi делает но у меня она работает по форд мазда а как на хонду перешить незнаю, инфа проскакивала что может спидометры на хондах крутить, но я непробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8349

А не крутая ли цена для шиномонтажа :emot64: ? За такие деньги он ещё долго будет пылиться на китайских полках, это не ПО-5 :18_1_35:. Да ещё есть прикольные черные коробочки у кытайцев :)

Изменено пользователем santamarija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования