Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Viano 2003 2.2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите машинка знакомого потерял ключи, даёт на тренировку EZS+ключик, для мерсов пока нет ничего, начитался много про девайсы, толком ничего не понял приборов разных много, понял одно нужно один для моторолок второй для неков. Есть X-prog для моть, а что взять для НЕК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моть по моему мнению лучше взять Омегу,она с ними нааамного лучше работает чем X-prog.

Омега отлично обходит защиту на мотях,по сравнению с x-prog.

Им я вальнул пару процов.

Для Nec-ов есть адаптер на ту же омегу.

Для Nec-ов можно еще взять программатор ключей MB NEC.

Оранж 5 ключник тоже пригодится.

Ну и Старуху для мерсов это в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите машинка знакомого потерял ключи, даёт на тренировку EZS+ключик, для мерсов пока нет ничего, начитался много про девайсы, толком ничего не понял приборов разных много, понял одно нужно один для моторолок второй для неков. Есть X-prog для моть, а что взять для НЕК???

 

Если всё это только ради тренировки, не беритесь. Если хотите мерсами заниматься постоянно и на "уровне", готовтесь потратить от 2500 до 3500 евроденег, это для старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем случае только кей прописать ...а может случиться + замок надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок и кл

в вашем случае только кей прописать ...а может случиться + замок надо будет

Замок и ключ на руках, ключ к стати б.у. в замке две моторолки 4J74Y, попробую сегодня заказать MB NEC , смогк сделать привязку этим девайсом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок и кл

Замок и ключ на руках, ключ к стати б.у. в замке две моторолки 4J74Y, попробую сегодня заказать MB NEC , смогк сделать привязку этим девайсом ?

каша только начинаеться,первий раз завалиш,потом будеш покупать инструменти соответсвующи для мерсов выше указанную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каша только начинаеться,первий раз завалиш,потом будеш покупать инструменти соответсвующи для мерсов выше указанную сумму.

А что именно завалю моторолки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно.x prog ом не подходи.

Просто писал читал не одну мотю или именно с этой маской?

Изменено пользователем filterpluse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая версия X PGOG? http://www.auto-bk.r...um/topic/28944/

Да уже понял, эту тему читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, уважаемые подскажите так как первый раз пробую, купил Orange5+MB Nec, считал процы оранжем я так понял в левом проце пробег и начал колдовать с другим с левым пока осваивал программки нажал нечаянно в одной из проверяемых прог (programing) и процесс пошёл, только вот что я сделал пока не пойму , что куда записалось? на этот MB Nec куча программ какая нужна мне пока не могу понят? дампы и фото прилагаю, в дампах где то видно что прописался ключ? и я часом Nec не запорол? Дайте дельный совет!!!

foto prog.rar

Key L mb viano.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дампах ничего не изменилось в неке теперь показывает first use а до этого было Active? есть по этим прогам мануал какой, какая для чего и ключ в моторолу ложить или с моторолы в ключ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш имевши оборудование кроме читать и записать больше ничего не умеют,а вам как видно ещо калкулироват и редактироват нато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и кальк нужен зачем тогда для нека сколько прог, что они вообще делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования