Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

данные диагностики


Рекомендуемые сообщения

коэффициент коррекции СО в минус покрути попробуй. при умирающем дмрв это обычно помогает....

 

давление топлива проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коэффициент коррекции СО в минус покрути попробуй. при умирающем дмрв это обычно помогает....

 

давление топлива проверь

У Вас всегда при умирающем ДМРВ богатило смесь? У меня 50 на 50.Поэтому бесполезно крутить коэфф.СО без газоанализатора. Ну я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас всегда при умирающем ДМРВ богатило смесь? У меня 50 на 50.Поэтому бесполезно крутить коэфф.СО без газоанализатора. Ну я так думаю...

 

у меня всегда была богатая смесь... на счет газоанализатора спора нет, но если такого не имеется то можно и покрутить СО ( обращая внимание на впрыск, расход, и тд). А так мне у него угол опережения зажигания не нравится, сильно завышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Наконец руки дошли написать, поменял Дмрв откатился на родную прошивку, теперь на скрине показывает увеличенный коэф времени впрыска(должно быть 0,76-1,24), как я понял это где-то из за подсоса (или из за другой прошивки?). И цикловой расход уменьшен (должно быть 82-87), чем это всё грозит?

 

УОЗ не регулировал, после замены ДМРВ, отката на родную прошу и переоткрутки закрутки РХХ все нормализовалось, это все что я делал, до регулировки СО еще не доехал

 

И еще больше 30 литров заливаю, бензин через дырку где-то в бензобаке немного протекает снизу. Это подсос может быть

?

Безымянный.png

Изменено пользователем setufanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

выше была родная проша.

 

 

а последний скрин 116\v5v13l05 (LX)

на холостых меньше 1.1 не показывает, сначала 1.5 до 1.1 - минут через 10

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставить кооф в значение 1.000--0.996 и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования