Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто сталкивался с кодом P0027 - Actuator 2?

Актуатором может быть что угодно.

 

В гору груженный идет и в аварию встает - максимум до 1500об развивает.

Потом проходит. На холостом хорошо катит.

На холостых смотрел в рейке давление до 110мПА пиковое.

Может актуатор тут имеется ввиду дозатор соляры на плунжер тнвд с низкой магистрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wp10 common rail евро4 6 горшков рядный. мочу наверное отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинк напиши. нарушение дозатором насоса р0087 ошибка. актуатор не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

135

NOx传感器供电CAN信息错误 Ошибка информации CAN подача электроэнергии датчик концентрации кислорода Nox

522028

6

4

2

1

P0087

 

 

а вот это мой код:

执行器_2对地短路 Актуатор_2 короткое замыкание земли

3599

4

1

1

6

P002A

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри разъем на насосе мочевины, там 100% замыкание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю

только эдблу програмно удалена.

а так проверю, спасибо.

т.е. насос мочи -это и есть актуатор_2?

Изменено пользователем v0d0ley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коды не понял почисти личку и пиши коды, блинки и симптомы. в таблицах переводы говно поэтому пиши что знаешь. дозатор тнвд - обрыв 0251 . нарушение работы 0087, 0088. перевод твоей ошибки(_2 Привод замкнута на )

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замкнута на землю. блинки на шаманах с едс17 всегда 3-х значные, блинки это коды выдаваемые миганием лампы джеки чан после нажатия клавиши самодиагностики. кода 002а в таблицах нет. это сканер криво берет эту машинку. сканером каким ее мучаешь? тво инфа NOx传感器供电CAN信息错误 Ошибка информации CAN подача электроэнергии датчик концентрации кислорода Nox- по моим параметрам проходит как р2035, если это конечно когда днох помер. по твоим симптомам уходит в аварию и не набирает больше 1500 похоже на нарушение работы дозатором тнвд, еще должен дымить черным дымком перед тем как в аварию свалиться

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне очистка от зелени разьема питания едс 17 замена сенсорного жгута моторника замена дозатора и очистка топливных трубок решит проблемму. а сканеру твоему верить низя пидабол он надо со схемой едс17 сверяться и с блинками сдается мне у тебя блинк 245 фигурирует. помимо 222 и еще кучи всякого дерьма по сенсорнику свойственная замечательному китайскому автомобилю шаман ф3000 с мотором вейхай вп10 евро 4 едс17. ты там не мои 2 шамана ковыряешь помершие в карьере? смотри голову оттяпаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за сканер? куррент это что? активная или не активная? у меня в справочнике стянутом у китаез этих ошибок не будет однозначно. а китаезам приходится верить моторы они поставляли, я аскан подключу он тоже бред выдаст по автоматическому коробасу которого нет. думаю с блинками сверяться все же надо

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер на launch похож, current это активная ошибка. Разъемы на зелень проверели? Очень часто бывают из за плохого контакта на китайцах проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем знать лаунч, автоком, ктс, елм327 все пидаболы верить низя когда шаманюгу лечишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P002A - 执行器_2对地短路 Актуатор_2 короткое замыкание земли

Смотри разъем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P003F - 离合器信号不可信(档位变化了,但离合器信号没有相应变化)Неверный сигнал сцепления (Передача изменилась, но сигнал сцепления не изменился)

P01E8 - 高压油泵泵油量高于上限,有泄漏 Уровень топлива в ТНВД выше максимального предела, есть течь топлива

P01EE - OverRun时高压油泵设定泵油量高于上限 В режиме OverRun уровень топлива в ТНВД выше максимального предела

Еще смотри форсунки на обратку и клапан обратный!

Изменено пользователем Михалыч 306
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P003F - 离合器信号不可信(档位变化了,但离合器信号没有相应变化)Неверный сигнал сцепления (Передача изменилась, но сигнал сцепления не изменился)

P01E8 - 高压油泵泵油量高于上限,有泄漏 Уровень топлива в ТНВД выше максимального предела, есть течь топлива

P01EE - OverRun时高压油泵设定泵油量高于上限 В режиме OverRun уровень топлива в ТНВД выше максимального предела

Еще смотри форсунки на обратку и клапан обратный!

 

да да заменили 2 форсы.

Ребя скажите что за механизм этот актуатор 2 ???

Изменено пользователем v0d0ley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В насосе мочевины стоит!

Если мочевина отключена, ОБЯЗАТЕЛЬНО отключи насос мочевины. Так они лучше живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования