Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Outlander 2013


Чеснок

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пробовал сделать внутрисхемно?

После "плохих" стрелок и разборки сдул в пылу атаки, и только потом разглядел пятаки.

IMG_3512.JPG

IMG_3515.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал сделать внутрисхемно?

После "плохих" стрелок и разборки сдул в пылу атаки, и только потом разглядел пятаки.

делал внутрисхемно по пятакам 1,2,3,4,5,8 ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал внутрисхемно по пятакам 1,2,3,4,5,8 ноги.

вы не путаете со вторым поколением Outlander, т.к. у меня была панель с последнего кузова и там вообще никаких пятаков даже под стрелами (от памяти тупо на проц дороги шли) - значит существует два вида панелей. Может под процем и есть переходные отверстия, но времени вызванивать не было.

P.S. стрелочки там что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не путаете со вторым поколением Outlander, т.к. у меня была панель с последнего кузова и там вообще никаких пятаков даже под стрелами (от памяти тупо на проц дороги шли) - значит существует два вида панелей. Может под процем и есть переходные отверстия, но времени вызванивать не было.

P.S. стрелочки там что надо.

Именно такая панель как у Т.С. 12г. 93с76 по энигме два типа панелей.

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал такую на днях, ноги сразу идут на проц, никаких пятаков и переходных отверстий не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак это другой тип. Их действительно два. Делал оба типа. В этой пятаки есть (см фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть флюс смой, а то будет потом глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак это другой тип. Их действительно два. Делал оба типа. В этой пятаки есть (см фото).

 

Вот в такой версии щитка, как на фото, пятаки на обратную сторону платы не выходят. Те, что на фото левее от микросхемы EEPROM, они есть лишь на стороне монтажа.

И никаких связей с дорожками на внешней стороне нет. Понятно, что к ним можно подключиться для программирования, чтобы не выпаивать. Но если есть качественные адаптеры с нулевым усилием прижима, то не вижу проблем и с выпайкой, всё делается надёжно и просто.

Если у кого-то есть фото другого варианта щитка этих годов, где пятаки выходят на внешнюю сторону платы - выложите фото, пожалуйста. Интересно было бы взглянуть.

Крайне сомневаюсь, что такое существует в природе. :)

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил что пятаки выходят наружу. Я лишь спросил о внутрисхемке по этим пятакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно YNS усложняет нам задачу, не мог дырки просверлить как форд (bdm), наверное нечем сверлить :emot64: . Ничего, делать будет нечего попадется панель с пятаками посмотрю ее на просвет, если дороги не будут мешать сделаю трафарет и буду сверлить сверлить и еще раз сверлить... шутка, но есть доля правды, хотя стрелки быстрее дернуть. А что, вон тойоты с дырками идут - клиенту в морду, смотри сука не целка твоя телка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю такие щитки внутрисхемно 3,25v , по пятакам, стрелы снимаю съемником, колпачки крючками.

Вот это нужный ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки руками пора уже научиться снимать, и ставить.

Изменено пользователем cache
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеснок, фото со стороны задней крышки не сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой щит?

 

Outlander_13a.JPGOutlander_13.JPG

Изменено пользователем Geryy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки руками пора уже научиться снимать, и ставить.

я умею и руками, но съемником мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования