Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Galant 2.4 2004 синхронизировать иммо и ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Да нет, объясню популярнее.

Смотрел авто мой отец, он тоже разбирается в иммо неплохо, а ещё лучше разбирается в диагностике и ремонте блоков. По вышеуказанным симптомам и после изучения сигналов блока на столе пришли к выводу, что донорский ЭБУ неисправен (что не редкость для наших разборок). Клиенту диагноз огласили, он поехал искать дальше, вместо того чтобы искать нового донора.

P.S. Прописку ключей и отстой тоже пробовал. Если бы конечный диагноз пал на иммо, то уже участвовал бы и я. А так даже без иммо не стали пробовать.

P.P.S. Если их семьями уничтожать, то от Таганрога ничего не останется))

Тема по ссылке не раскрыта - просто куча флуда.

Синхра в процессоре, ошибок нет, чек гаснет поле 3-4сек. после вкл. зажигания и больше не загорается. Восстановление синхры должно производиться отстоем.

Весь план возможных мероприятий по диагностике и ремонту был произведён, оставалось только заказать noimmo за свой счёт для проверки клиентского блока. Ну так Flash и EEPROM донорского ЭБУ и IMMO целые, пусть это делает Power17.

А каким отстоем это все должно производиться? Я в целях повышения образованности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо же было найти нормального терапевта,который правильно диагноз поставил бы. И клиент наверно уже был бы доволен.

Да..В данной ситуации не завидую клиенту.... После таких диагносик точно ни куда не захочешь ехать... Даже не захочешь иметь инжекторную машину))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в том углу отстой делался?

 

Интересно послушать СТАРШИХ НАУЧНЫХ сотрудников-которые диагноз ставили. Что же они скажут по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OalikO ну Вы же наверняка видели синхру в прошиве проца по

адресу 3FFCE (2 байта)???

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же писал,что отец его не позвал,и семейный совет не получился. А он как настоящий сын отцу доверяет. Все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беркут,(мужчина на акценте) хорош посты без пользы набивать!

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно написали, семейный совет не удался)). Отстой по всей видимости только для нового блока, синхру в прошивке не смотрел. Мой косяк, признаюсь, на всё времени не хватает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования