Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Замена ТНВД Opel Vectra C


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На Opel Vectra C 2003 год двигатель Y20 DTH заменили ТНВД. OP-COM-ом как провести процедуры по замене и завести авто. ТНВД донора как есть, думаю никто ничего не сбрасывал в нем. Искал инфу в интернете. Полностью технологию не нашел, обрывками. Надо сделать reset донору и что еще? OP-COM у меня давно, но пользуюсь редко, по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На Opel Vectra C 2003 год двигатель Y20 DTH заменили ТНВД. OP-COM-ом как провести процедуры по замене и завести авто. ТНВД донора как есть, думаю никто ничего не сбрасывал в нем. Искал инфу в интернете. Полностью технологию не нашел, обрывками. Надо сделать reset донору и что еще? OP-COM у меня давно, но пользуюсь редко, по необходимости.

 

Как я поняль PSG16,нужно TECH 2 или как я сделаю c x-prog скачаем из родного и заливаем донара и заветем,еслы будеш сбросит как до отдай тем кто в теме.

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже тоже догадался. что нужно в донора залить конфигурацию данной машины... Не хочется отдавать. Авто придется на эвакуаторе везти в другой город. мне ближе. Оф. сайт OP-COM подтверждает, что процедура замены ТНВД возможна, но подробностей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпасс самого авто есть (проверил, подходит). Жду карпасс донора, так как OP-COM его, конечно, не вытягивает.

Тема с иммо и ключами для меня очень редкая, потому неподготовлен, у меня нет оборудования, но уже задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сarprog-ом всегда получалось пин дёрнуть

 

PSG-16 биваеть разние, и не у всех работает Carprog :emot64: для этого есть другие девайси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Bosch kts у меня нет. Но тема осталась, нужен карпасс по VIN номеру. кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования