Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Sprinter 2000 г. проблема с корректировкой


feihc

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем прошу помощи.

Не корректируется Mersedes Sprinter с тахографом, панель VDO еепром 93C66. Отключил тахограф старом. Не могу откорректировать панель. Пробовал тахософтом 23.1. Пробег с 0000 по 0010. Редактирую пробег в этих строках. Ставлю панель. Включаю. Вместо пробега 0. Считал после этого еепром там где корректировал пробег везде FF.Дампы прилагаю с пробегом 0 и 300 км. Что делаю не так. Заранее спасибо.

sprinter_0.zip

sprinter_300.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старом отключить тахограф. Панель приборов, далее кодирования, выбираем строку тсо тахограф, далее выбираем "нет, далее жмем ок. Выключить зажигание. Включаем, на приборке должны появиться 000000. Далее снимаем приборку, внутри находим 93с66, в ней прописываем новый пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Извиняюсь за вторжение в чужую и старую тему. Спринтер с топографом в приборке я смогу изменить пробег, но как быть с топографом? Его тоже шить нужно или он сам скоректируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в томи проблема что нужно делать в минус примерно на 2000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в томи проблема что нужно делать в минус примерно на 2000 км.

Оба блока нужно делать. За смотку такой машины можно просить тысяч 15 рублей, но меньше десятки за два блока я бы не стал делать. Если денег клиенту объявили нормально и сами делать побаиваетесь - стучите в личку, помогу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования