Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 1.5.4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! у меня стоит прошивка m1d07t01! может есть такая прошивка чтоб отсечка на 7 и не отрубало все! а то на 6.5 все отрубает ( пишет ошибка пзу) Помогите с более подходящей прошивкой для ваз 21103 1.5 16 кл! ! блок BOSCH M1.5.4 16V 1411020 - 40 ! сток мотор, стоит ресивер 3 литра стингер, заслонка 54, полный выхлоп(паук 4-2-1,) рдт 380! заранее огромное всем спасибо!!!! чтоб машинка ехала!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! у меня стоит прошивка m1d07t01! может есть такая прошивка чтоб отсечка на 7 и не отрубало все! а то на 6.5 все отрубает ( пишет ошибка пзу) Помогите с более подходящей прошивкой для ваз 21103 1.5 16 кл! ! блок BOSCH M1.5.4 16V 1411020 - 40 ! сток мотор, стоит ресивер 3 литра стингер, заслонка 54, полный выхлоп(паук 4-2-1,) рдт 380! заранее огромное всем спасибо!!!! чтоб машинка ехала!!!)))

На бошик не найдешь.Там процессор не справляеться,хочешь крутить ставь январек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

есть ли у кого прошивки M1VDP001_R1 и M1VDP002_R1 от Asmodeus?

для BOSCH M1.5.4-40?

буду очень благодарен!

а то не могу не где найти :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

есть ли у кого прошивки M1VDP001_R1 и M1VDP002_R1 от Asmodeus?

для BOSCH M1.5.4-40?

буду очень благодарен!

а то не могу не где найти :emot97:

 

 

спасибо всем! :post-4:

уже не надо!

сам нашол прошивки от Asmodeus M1VDP001_R1 и M1VDP002_R1

для BOSCH M1.5.4-40

прикрепляю их к саобщению,может кому пригодится!!! :10_1_136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивки от Asmodeus M1VDP001_R1 и M1VDP002_R1

для BOSCH M1.5.4-40

описание внутри архива.

:post-7:

40.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивки от Asmodeus M1VDP001_R1 и M1VDP002_R1

для BOSCH M1.5.4-40

описание внутри архива.

:post-7:

 

Привет. Не мог бы коротенько описать ощущения от них. Другу подбираем, ему все хочется быстрее и выше :post-4: . И ещё: может кто пояснит по контрольным суммам прошивок, где-то прочитал без обьяснения, что она дб одной и той же чтоб не было "ошибка ПЗУ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не мог бы коротенько описать ощущения от них. Другу подбираем, ему все хочется быстрее и выше :post-4: . И ещё: может кто пояснит по контрольным суммам прошивок, где-то прочитал без обьяснения, что она дб одной и той же чтоб не было "ошибка ПЗУ".

 

ставь прошивку M1D07T01 и не ищите не чего больше!

я перепробовал все прошивки какие только есть и M1D07T01 единственная стоящая!

остальное все не айс!

но и с M1D07T01 это не самолет и без доработок двигателя с вложением денег хотя бы тысяч в 50 и откатаной прошивкой для вашего двигателя ни фига она ехать не будет!!! :10_1_136:

Изменено пользователем statusdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не мог бы коротенько описать ощущения от них. Другу подбираем, ему все хочется быстрее и выше :post-4: . И ещё: может кто пояснит по контрольным суммам прошивок, где-то прочитал без обьяснения, что она дб одной и той же чтоб не было "ошибка ПЗУ".

От асмодеуса прошивки не очень хорошие. ТО-1 нормальная для боша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что необходимо подправить в M1V05H07 для того, чтобы не глохла при сбросе газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: какая прошивка самая оптимальная для стандартного мотора с 2112 -1411020-40 в плане зимнего запуска и ездовых качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возникнут ли проблемы если перетащить пусковые калибровки из J5V05N35 в M1V05H07(каталоги ПУСК и Переход ПУСК-Холостой Ход) не перенося каталог Холостой ход. А также - как переделать формат калибровки(например Поправка ALF(Переход ПУСК-Холостой Ход) из J5V05N35 в формат M1V05H07 общедоступными средствами. Достаточно ли для того чтобы двигатель не глох на ПХХ увеличить Минимальный расход воздуха при регулировании до 8 кг/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь прошивку M1D07T01 и не ищите не чего больше!

я перепробовал все прошивки какие только есть и M1D07T01 единственная стоящая!

остальное все не айс!

но и с M1D07T01 это не самолет и без доработок двигателя с вложением денег хотя бы тысяч в 50 и откатаной прошивкой для вашего двигателя ни фига она ехать не будет!!! :10_1_136:

Полностью с вами согласен. Это был мой первый 1.5.4, так как раньше ничего старее МР7 не попадалось. Залил M1D07T01 и клиент осталься очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите прошивочку на 70 блок чтоб зимой хорошо заводилась и холостые не плавали. заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие микросхемы лучше использовать в зимний период? с УФ окошком, электрически стираемые или нет никакой разницы?AllSmail%20%2825%29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие микросхемы лучше использовать в зимний период? с УФ окошком, электрически стираемые или нет никакой разницы?AllSmail%20%2825%29.gif

 

в зимний период лучше использовать с УФ окошком,да вообще только их!!!

электрически стираемые не надежные и часто прошивка слетает!!!

опробовано многократно на личном опыте. :10_1_136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зимний период лучше использовать с УФ окошком,да вообще только их!!!

электрически стираемые не надежные и часто прошивка слетает!!!

опробовано многократно на личном опыте. :10_1_136:

 

Спасибо за совет :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит прошивка M1V13T64 пока что такая. хочу поставить дроссель 54 и фильтр нулевого сопротивления. надо ли менять прошивку для большего эффекта? или есть вариант редактировать мою.... если можно мою подкрутить подскажите какие значения я в этом не спец только и знаю что понизить температуру включения вентилятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования