Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 1.5.4


Рекомендуемые сообщения

помогите нужна прошивка,по 60 бош, очень динамичная, реально чтобы ехала! посоветуйте?!

А прошивки выше постом чем тебе не нравятся? или весь топик почитать тоже влом ?

И не задаавй лишних вопросов (только по существу) не набивай тупо посты иначе сочтут за флуд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток форумчане, прошу сильно не пинать и дабы не создавать новои темы хотел бы узнать, кто ставил прошивку M1C13S52-16 на Bosch M1.5.4 8V 2111-1411020-70 именно на мотор 1.6л с распредвалом Мастермотор-52, кто что может сказать про холостые, пуск, расход и т.д.

Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Devil2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане, прошу сильно не пинать и дабы не создавать новои темы хотел бы узнать, кто ставил прошивку M1C13S52-16 на Bosch M1.5.4 8V 2111-1411020-70 именно на мотор 1.6л с распредвалом Мастермотор-52, кто что может сказать про холостые, пуск, расход и т.д.

Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

 

Попробуй здесь почитать или спросить!

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/42/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста мне нужна прошивка двух режимная на бош 1.5.4 16 в стоит выпуск дросель хотелось бы 1 стандарт и одну очень динамичную заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати подскажите как переключаються двух режимные прошивки ??

Замыканием 52 ноги но корпус.Но часто бывает что блок надо дорабатывать в нем нехвотает резисторов "2 " по цепи 52 ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Хотелось бы сделать двух режимную прошивку с тумблером на BOSCH M1.5.4 2111 8V 1411020 - 70. Сейчас стоит m1v13t64, её хочу заменить на M1V13T64m.

И хотелось бы вторую спорт. Посоветуйте самую лучшую, расход абсолютно не интерисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Хотелось бы сделать двух режимную прошивку с тумблером на BOSCH M1.5.4 2111 8V 1411020 - 70. Сейчас стоит m1v13t64, её хочу заменить на M1V13T64m.

И хотелось бы вторую спорт. Посоветуйте самую лучшую, расход абсолютно не интерисует.

Зачем тебе это надо? Оставь ты родную прошивку но с изменением температуры куллера в 101-98 и забудь про всё !!!

Она родная (прошивка) и без того не плохо работает на сток моторе , а если ты хочешь типа в Спорт уйтти то этот контроллер дальше 6000_обормотов крутить не даст(и это особенность ЭБУ)

Если уж хочешь вложить бабки то вкладывай в мотор , но чисто на прошивке далеко не уедешь а тем более на Шару.

В принципе и на t64 машинка не плохо едет при условии если всё исправно , но как сам понимаешь эти условия не сегда и ни кем не обусловлены, а значит всё по разному .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включение вентилятора у меня и так сейчас на 95 стоит, а ограничение оборотов как раз и заложено в прошивке. Поменяв прошивку можно его и крутить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включение вентилятора у меня и так сейчас на 95 стоит, а ограничение оборотов как раз и заложено в прошивке. Поменяв прошивку можно его и крутить больше.

 

К вашему величайшему сожалению но какие-бы прошивки не были но в вашем контролллере Bosch M.1.5 4 и даже нак какие-нибудь SUPER-SPORT время отсески по оборотам не изменится. И Эот касаеться в основном всех блоков выпущенных до конча 2001 года , а всех остальных и не выпускали ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Хотелось бы сделать двух режимную прошивку с тумблером на BOSCH M1.5.4 2111 8V 1411020 - 70. Сейчас стоит m1v13t64, её хочу заменить на M1V13T64m.

И хотелось бы вторую спорт. Посоветуйте самую лучшую, расход абсолютно не интерисует.

 

Вот держи! Стоит на моей 09. Нашел гдето здесь на форуме и слегка исправил. Доволен всем! Но ограничитель стандарт, по другому не бывает на Бошах! :post-4:

Sports1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по производителям обозначения ПЗУ,думаю что нужная будет инфа при покупке.

rom27c.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,обязательно ли после установки прошитой микросхемы регулировать co

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите начинающему любителю: блок доработан под 2-х режимку... при замене ПЗУ с1-р будет ли работать, или надо убирать запаянные чипы. Заранее СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Имеется прошивка под блок БОШ 1.5.4 -2112-....-40 , торнадо.

 

Ну всем хороша (динамика, расход,), страдает только запуск зимой ниже -15.

Подскажите как ее поправить, пробовал сам править пуск,переход пуск-холостой ход, менял доп. число искр при запуске, пока не помогает.

Не могу прикрепить что-то.

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования