Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 1.5.4


Рекомендуемые сообщения

Новый Бош 037, заказанный с Экзиста, поставил ровно 2 недели назад (напряжение 0,96 - вчера мерял), вместо умершего 116 (а до него умершего 037). На 004 не ездил никогда :) Так повелось от предыдущего владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если флешь не перепаяна -то вам показан датчик 004 -стоявший 116 -более близок к 004 -а 037 противопоказан на нем как раз и будет плохой пуск..

или перепрошивка под 037 или ставить 004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще одна причина, по которой я пришел к вам. От идеи перепрошить не отказываюсь. Покупать 116 датчик смысла не вижу. Я правильно понимаю - тарировки в разных прошивках под разные датчики? Как отличить их тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам отличать не нужно -у вас стоит тарировка под 004 -значит нужно шить под 037 -логично поставить последнею серийную -I08.

или вашей провести замену калибровки под 037 и сделать хороший зимний запуск.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, нужно "онлайнить"? Не понимаю смысл ваших слов "провести замену калибровки под 037 и сделать хороший зимний запуск" - не разбирался в этом еще. I08 глючная, говорят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тарировками разобрался - скачал программу, попробовал на заводской прошивке - все получилось (с 004 изменил на 037). Попробую на днях прошить 3-ю заводскую версию с нужными тарировками и понаблюдать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша как раз не плохо работает.

ответ -открываешь прошивку в редакторе ,ищешь калибровку дмрв -,подменяешь ее тарировкой 037.

потом собираешь инфу как сделать хороший зимний пуск-правишь.

потом готовишь прошивку под сбор информации для самообучения -правишь и получаешь в итоге ракету.

если этим не владеешь тогда -проще обратиться к тем кто в этом понимает толк!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Думал всегда что все прошивки самообучаемы. Править сам ничего не буду - куплю или найду что-нибудь готовое лучше. Прошивок, оказывается, несколько десятков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот ЕЩЕ для народа!!

Одинарная под 70 блок.

Обкатывалась Два года для приятной городской езды и загородной экономии.

ХХ 0.7-0.8 л/ч

Город 7-8 л/ч

трасса 4-5 л/ч + стиль вождения

 

M1V13T64-7EE0

 

Качайте с Deposit.

 

http://depositfiles....files/5ewobkhjw

http://depositfiles....files/5ewobkhjw

 

Скинь на почту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Думал всегда что все прошивки самообучаемы. Править сам ничего не буду - куплю или найду что-нибудь готовое лучше. Прошивок, оказывается, несколько десятков.

Тоже,когда-то,намучался с F05.После -15гр.начинались проблемы с холодным пуском,после перехода на Т02 запускаться стала лучше.ДМРВ с завода стоял 037.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, можно ли данный блок управления программировать программатором ROMTool менять прошивку, и убирать иммобилайзер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет,такой вопрос можно ли калибры с 5января перенести в м154?еще не сталкивался просто.может кто делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Народ кто ни будь может мне объяснить с какой прогой загрузить прошивку на бош 1.5.4.? если не жалко дайте мне адрес этой чудой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен программатор для микросхем 27С512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это внешний прогер микросхем

Набери в гугле "программатор 27С512" и все поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования