Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 1.5.4


Рекомендуемые сообщения

004 не вариант, не нашел потому было принято решение менять все и переходить на бош (январика 5.1. у нас днем с огнем не сыщешь, тюнеры разметают сразу). Поэтому и копаю в сторону прошивки под бош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Форумчане, здравствуйте. Не ужели никто не поможет мне советом? Все что в отпусках на море????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветовали  же -прошивка  нужна под 037 дмрв .

 после ее установки ,еще прийдется корректировать ее ,под состояние вашего авто , возможно проблема уйдет с троганием , но это узнается уже  потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит вот эта прошивка M1D07T02, разве она не под 037 ДМРВ??? По моему под этот бош других ДМРВ и не предназначено с завода. Я постараюсь напомнить, что все GMовское железо я выкинул (ЭБУ, ДМРВ, ДД, датчик скорости, "косу", реле, форсунки) Установил ЭБУ Бош 2112-1411020-40, 037 ДМРВ, новый ДД и датчик скорости, новую "косу", другие датчики просто заменил по кругу, установил форсунки Бош ....996 (предварительно их промыл и померял сопротивление - все в норме), вымыл дроссельный узел, поставил новые свечи АУ17ДВРМ и высоковольтные провода СЛОН. В манине НЕТ Адсорбера и ДК. МАШИНА на малых оборотах под нагрузкой ДеРгАеТсЯ, как заика....потом когда раскрутиться примерно до 2000 оборотов как буд-то кто-то кнопку нажал и она дергаться перестает и едет нормально.....Но до этого момента просто  КАРАУЛ...В горку, в пробке когда еду на работу просто БЕДА с троганием.......ГРЕШУ на прошивку.  Помогите с проверенной прошивкой. Я уже подумываю про заводскую прошивку  правда в этом варианте нужно докупить штаны с датчиком кислорода и адсорбер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальная прошивка перемешанная -и не известно что там прописано про дмрв -скорее всего 037, так как  выпущена после 2001 г.

 004 датчик прописан  в прошивке м1d07т01.

прошивки обе коммерческие в оригинале и косяки отсутствуют -ваша откуда взята ?

попробуйте изменить значение рсо в макс значение -    0.25 -если затуп пропадет ,то можно в прошивке изменить подачу на низах .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка не знаю откуда. Все запчасти брал на разборке. Сам менять что-то в прошивке не умею и оборудования для этих целей у меня нет. Могу только отнести ремонтникам электроники микросхему и прошивку на флешке они и запишут. Как-то так......


Я так понимаю что проще купить штаны с ДК и адсорбер и записать родную прошивку? Так? Тут уже вопрос цены - что дешевле, коммерческая прошивка или штаны с ДК и адсорбер. Я так понимаю что оригинальную прошивку можно найти без труда и бесплатно?

Изменено пользователем megatron04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу прошить Вам сток без ДК и адсорбера.

Так же могу залить нестоковую.

 Если интересует, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(январика 5.1. у нас днем с огнем не сыщешь, тюнеры разметают сразу). Поэтому и копаю в сторону прошивки под бош

В таком городе большом, да не найти, ни за что не поверю, плохо ищите! А вот с бошем намучаетесь! Совет - ищите январь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы и правы, только вот факт остается фактом, парни которые работают на разборках говорят, что за январями 5.1 очередь, вот бошики - пожалуйста бери, всегда в наличии. Я объехал несколько разборок ВАЗиков в городе и везде один и тот же ответ. Пришлось взять бош. Ведь ездить нужно сейчас, а не стоять в неизвестной очереди неизвестно сколько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, всем спасибо за помощь. Отдельное спасибо Алексею (Power), установил диагноз (болел оказывается модуль зажигания) и с прошивкой моей разобрался. Еще одна самая важная деталь, Алексей был нацелен на результат, а не на то, чтобы "срубить бабла по легкому". Таких людей и МАСТЕРОВ очень мало. Леш, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобратся по подробней что обозначает

LR - частичная регулировка ДК

LX - без лямбда регулирования с возможность регулировки СО с диагностического оборудования

LX это получается регулировка через любую диагностическую програму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю проверенную прошивку на шеви ниву бош 7.0, поделитесь кому не жалко)?

Извините не в ту тему написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница между bosh 1.5.4 и bosh 1.5.4(N)

Изучай .  http://www.chiptuner.ru/content/ecu_dd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет что за прошивка под 40 блок

Бош 1.5,4 1,5_16кл ДК, адсорбер, ДФ автор Гамно динамичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош 1.5,4 1,5_16кл ДК, адсорбер, ДФ автор Гамно динамичная

Прошывка adact и почем гамно ???

Можно по подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошывка adact и почем гамно ???

Можно по подробней

Я не писал слово ГАМНО здесь так этого автора автоматом переводят, походу тут его не жалуют, сам на этой прошивке не ездил, поэтому сказать ничего не могу.

Вы спрашивали что за прошивка, это просто ее описание, которое к ней прилагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования