Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Picanto 2011 убил Дамп приборки


televizor123456

Рекомендуемые сообщения

и ни чего я не паяю ! делаю быстрее чем ты думаешь !

 

плюс не выходит на эту сторону

видать,мы про разные реализации приборки говорим.

260820141280.jpg

260820141283.jpg

260820141284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там же Русским языком написано Установить перемычку ! ПО-5 раньше работал ! всё заявленное делает 100% , мало кто знает ! он ещё и дампы умеет сохранять ! А цена рухнула не от ПО-5 , а от количества смотчиков !

действительно цены упали из за кол-ва смотчиков а кол-во смотчиков увеличилось из-за доступности по-5 и не ценят они свою работу из-за доступности по-5. я думаю что все претензии у участников форума не к прибору а к ценовой политике авторов прибора Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все все претензии к смотчикам. Сам кручу, тоже валяется ПО-5, мне его вообще подарили и что теперь ..

Изменено пользователем Василич 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать,мы про разные реализации приборки говорим.

Ну вот у меня такая же панелька и была в работе, только я пошел сложным путем, напрямую подцепился к 93с66, перемычку на кварц и питание на панель подал через штекер)))

 

А по поводу цен, могу сказать за себя, за дентги пока ни разу не мотал, даже наши русские, для которых и предназначен по-5, мотаю ток себе пока и учусь, интересно мне это. А сам занимаюсь машинами, подготовкой и продажей)))) А если начну коммерчески мотать, то примерный прайс знаю, но все в будущем, у нас смотчиков на каждом углу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) да пора переиминовать ветку из одометров, в помощь перекупам в смотке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и работать не надо. Они за нас будут делать сами а тех.поддержка отсюда. Причём моим перекупам и за меня сдесь всё объяснят и помогут. Вообще можно сматывать удочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело, конечно, лично ваше, помогать или нет. Я пришел сюда за советом и помощью. Форумы для этого, думаю и существуют, чтобы помогать и делиться опытом. За 3 дня нахождения здесь, мое представление о смотке кардинально поменялось. И я собираюсь это направление продвигать. А если говорить о халяве, то я, вроде не кидал сюда дампы и не просил поголовно всех его пересчитать на определенный пробег.

И по поводу перекупства, не знаю, считать меня им или нет, но я сам не покупал машины, я их помогаю готовить перекупам, занимаюсь запчастями частично, химчисткой и сам лично являюсь кредитным и страховым брокером, а теперь хочу и сматывать пробеги, почему бы и нет. Я всегда хотел разобраться в этом.

А уж там судить меня или нет, дело лично ваше. Вы гуру, а я чайник, но ведь не все же рождаются с прогером и паяльником в руке и математическим мозгом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум создан для профессионалов а не для помощи клиентам, перекупам, кредитным страховым брокерам, продавцам запчастей, мойщикам салона авто для тех кто не родился с паяльником и мозгом Эйнштейна. Почему бы вам не попиздавать на форум ниже перечисленных и задавать там вопросы. Так если не перекуп то получается с ваших слов за спасибо пробеги мотаете раз деньги ни разу не брали )). Удачи вам в продвижении направления смотки)) мухаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум создан для профессионалов а не для помощи клиентам, перекупам, кредитным страховым брокерам, продавцам запчастей, мойщикам салона авто для тех кто не родился с паяльником и мозгом Эйнштейна. Почему бы вам не попиздавать на форум ниже перечисленных и задавать там вопросы. Так если не перекуп то получается с ваших слов за спасибо пробеги мотаете раз деньги ни разу не брали )). Удачи вам в продвижении направления смотки)) мухаха

Думайте, что хотите, и пишите, грубите, оскорбляйте, материтесь, да хоть чем занимайтесь, думаю, что адекватный человек такого не напишет. Я за вас рад, что вы научились, возможно, брать любой щиток и делать с ним все, что угодно, но все эти выше перечисленные слова вас на красят. Если, меня, к примеру, о чем-то просят, то я стараюсь помочь, уж так воспитан, а не сижу с мыслью, что я Бог, вы все челядь и пошли вы все куда-подальше.

А по поводу бесплатного мотания, пока это так, я только осваиваю и учусь, и многое не получается, поэтому, пока не уверен, не брал денег. Можете меня еще куда-нить послать. У вас это получается очень хорошо и Петросяну привет, чуть не забыл...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы только свистеть научились и то не очень складно как и все перекупы)) Привет девАчке на Киа Пиканто, заходите если что еще тут вам будут рады помочь))

Р.S а да привет страховой компаний ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж я Вам тут такого плохого сделал-то? За что такая ненависть? И причем тут страховая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас так почитать сердобольные такие ни разу не меркантильные и книжку по ночам юного радиолюбителя без света читаете нимб над головой на 1.5 кВт всё освещает. Вы лично не чего а вот мастерам из Оренбурга даже очень у которых под боком ученик обслуживающий перекупов бесплатно ))) вот когда хотя бы 100 тысяч, вложите в оборудование тогда поймете о чём я, а так разговаривать больше не о чем)) давай до свидания :36_1_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами виноваты. нельзя объяснять элементарные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я о том же но увы это уже не остановить(( Человек пишет который мотает доски по картинкам что завалил доску, и тут же куча мастеров с опытом которые не первый год работают в этой сфере начинают помогать и мерится детородными органами, не глупые же люди все, и всем ясно что они знают умеют многое. Нафиг так делать для меня до сих пор остаётся загадкой((

Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас так почитать сердобольные такие ни разу не меркантильные и книжку по ночам юного радиолюбителя без света читаете нимб над головой на 1.5 кВт всё освещает. Вы лично не чего а вот мастерам из Оренбурга даже очень у которых под боком ученик обслуживающий перекупов бесплатно ))) вот когда хотя бы 100 тысяч, вложите в оборудование тогда поймете о чём я, а так разговаривать больше не о чем)) давай до свидания :36_1_39:

Да никаких книжек я не читаю и не святой, И пока ни одному перекупу не мотал, только знакомым и родне, на них не так страшно учиться. и время есть. А у всех перекупов есть свои мотальщики, и на рынке, и на окраинах и даже в мечети, я не оправдываюсь, просто разъясняю... И про оборудование я уже задумался, не хватит далеко одного по-5 про, стоимостью 7500, и у мастеров уже советы спрашивал, и шапочку уже заказал, едет родная... А развиваться и учиться никогда не поздно, чего и вам желаю. Удачи Вам! И побольше успехов в Вашем нелегком труде! :36_1_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких книжек я не читаю и не святой, И пока ни одному перекупу не мотал, только знакомым и родне, на них не так страшно учиться. и время есть. А у всех перекупов есть свои мотальщики, и на рынке, и на окраинах и даже в мечети, я не оправдываюсь, просто разъясняю... И про оборудование я уже задумался, не хватит далеко одного по-5 про, стоимостью 7500, и у мастеров уже советы спрашивал, и шапочку уже заказал, едет родная... А развиваться и учиться никогда не поздно, чего и вам желаю. Удачи Вам! И побольше успехов в Вашем нелегком труде! :36_1_39:

 

Можешь еще родным и знакомым зубы полечить:)))

Изменено пользователем Angry_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну медицина это точно не мое)))) Мне, все, что с машинами)))) Подъемник даже есть, сам по ходовым все делаю, иногда некоторые движки и коробки механические)))) И шиномонтаж в том году купили, так что развиваемся потихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну медицина это точно не мое)))) Мне, все, что с машинами)))) Подъемник даже есть, сам по ходовым все делаю, иногда некоторые движки и коробки механические)))) И шиномонтаж в том году купили, так что развиваемся потихоньку)

 

а ты попробуй сначала,там и цены очень даже хорошие....если что,то на мед. форумах помогут:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, вы тут многие юмористы))))) Ну зато Вам весело, сидите развлекаетесь... Вот в глаза бы много чего сказал, а здесь писать, только посмешищем быть, я б с радостью поругался, но это не украсит никого, и так нервов хватает и без этого.

И еще раз повторю, извините ,что я тут появился, не хотите помогать, дело лично ваше, но зачем обсерать-то? я уже ни одну доску отмотал, которой нет "в картинках", и этим не горжусь, мне интереснее понять. И не одну статью прочитал про даташиты, как бы Вам это смешно не читалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну медицина это точно не мое)))) Мне, все, что с машинами)))) Подъемник даже есть, сам по ходовым все делаю, иногда некоторые движки и коробки механические)))) И шиномонтаж в том году купили, так что развиваемся потихоньку)

вот развивайся лучше в направлении слесарки механики а электронника это не твоё! поверь завалишь какойнить щиток и ни кто тебе не поможет и алга на разбор за приборкой! ну накупишь ты там оборудования и чё! к оборудованию мозги нужны, а ты с электронникой хоть знаком? или подсказаньки опять просить помощь зала! зал подсказал а ты поимел! неспроведливо! люди годами нарабатывают опыт а ты тут такой пиздодельный дайте))))) завалил приборку хуже собаки каторая свой апарат ни суёт в отличии от тебя))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования