Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota passo 2007 ошибка Р1610


Рекомендуемые сообщения

Устанешь мучаться - пиши, отвяжу от иммо. Эту машину , похоже давно по вашим "сервисам" таскают, хозяин уже ,наверное, надежду потерял оживить корч .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это две разные уже машины.если удалить иммо. то небудет работать безключевой доступ. в чем вся и фишка в этой машине. удалить иммо и поставить сигналку с запуском. вечером еще раз все посмотрю и выложу что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завел я этот тарантас.спаибо тем кто! помог в правильном направление. кто то прописывал через диагностику на этом чудо автомобиле. на нем смарт ключ с ридио каналом. этот ключ надо целиком писать к машине через диагностику? хочу сделать полноценный как должно быть. вот на тойотах течстримом и без проблем. а эту течстрим не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой машине польный букет. все что могло произойти то и произошло. осталось победит эту смарт систему. если кому будут нужны дампы пишите. или могу выложить сюда для анологие. до конца если получиться и хозяин будет ждать то буду доделовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Имеется Passo 2007 с бесключевым. утерян последний. Пытаюсь помочь людям, сами не разберутся 100% в силу возраста и отдаленности от города (проживают в селе). Подскажите пожалуйста есть несколько вопросов.

Достаточно ли положить (для успешного запуска) чип (4С)  в дамп в блок key free в память 9366?

Есть кто сможет помочь проверить правильность положеного чипа 4C в дамп блока Key free?

как и куда залить дамп самого смарт кей. в нем память 93С46.

 

w3PFTD04b88.jpg

AaOTB2BgL5E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец ...

Тоже пытаюсь помочь людям - Есть ваз 2106 , полностью рабочий и на отличном ходе

Согласны поменяться на данное ведро  с их доплатой

 В виду халявы ,- устраивает данное предложение

Есть кто сможет помочь- перегнать унитаз из сельской местности

как им и куда  - перевести бабульки договорятся без вопросов и пожеланий 

--

фото жиги и порогов не прикладываю , в гугле есть

Изменено пользователем MASANY
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю самый полезный  "ответ" обЪявился. С такой репутацией лучше вообще на люди не выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, olegNSK сказал:

Имеется Passo 2007 с бесключевым. утерян последний. Пытаюсь помочь людям, сами не разберутся 100% в силу возраста и отдаленности от города (проживают в селе). Подскажите пожалуйста есть несколько вопросов.

Достаточно ли положить (для успешного запуска) чип (4С)  в дамп в блок key free в память 9366?

Есть кто сможет помочь проверить правильность положеного чипа 4C в дамп блока Key free?

как и куда залить дамп самого смарт кей. в нем память 93С46.

 

w3PFTD04b88.jpg

AaOTB2BgL5E.jpg

для начала нужен программатор  что бы считать данные !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструмент есть чем дамп считать так же есть чем чип в дамп положить. Просьба не в том что бы за меня что то делали. а в том что бы направили в нужном направлении, так как мне важно помочь людям у которых есть проблема с автомобилем.  Опыта в этой тематике не много и есть огромное желание научиться работать этим инструментом. По этому в силу своего не большого опыта и знаний обращаюсь к более компетентным за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования