Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

утеря ключей от lincoln navigator 2003


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! у меня товарищи потеряли все ключи от авто и обратились ко мне за помощью. Машину открыли так как знали код на двери. я с иммо работал мало. подскажите или натолкните пожалуйста как можно эффективнее и главное мене затратно поставить машину на колеса. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! у меня товарищи потеряли все ключи от авто и обратились ко мне за помощью. Машину открыли так как знали код на двери. я с иммо работал мало. подскажите или натолкните пожалуйста как можно эффективнее и главное мене затратно поставить машину на колеса. заранее спасибо.

Отдать авто специалисту по иммо (очень эффективно)

практика показывает всегда с таким подходом получается менее затратно :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но до этого и я сам могу догадатся. Мне тема с иммо тоже интересна и тоже хотелось потехоньку ею овладеть. Поэтому и прошу чтоб мне помогли или натолкнули.

 

И еще если вы не хотите помогать, то просто не засоряйте тему всякими глупыми ответами. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но до этого и я сам могу догадатся. Мне тема с иммо тоже интересна и тоже хотелось потехоньку ею овладеть. Поэтому и прошу чтоб мне помогли или натолкнули.

 

И еще если вы не хотите помогать, то просто не засоряйте тему всякими глупыми ответами. Спасибо

Я вам правду сказал а вы обижаетесь

Невозможно заниматься иммо с маленьким бюджетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! у меня товарищи потеряли все ключи от авто и обратились ко мне за помощью. Машину открыли так как знали код на двери. я с иммо работал мало. подскажите или натолкните пожалуйста как можно эффективнее и главное мене затратно поставить машину на колеса. заранее спасибо.

Привет. Активно пользуетесь поиском в гугле и на тематических форумах, выясняете что где и как устроено и находится в этом автомобиле. Выясняете какое нужно оборудование для этого и что у вас имеется в наличии. Далее пытаетесь решить проблему, если что-то не получается - спрашиваете об этом в форуме.

В противном случае, вы будете тут получать озвученные выше ответы.

Обижаться бесполезно, как начнете сами разбираться и доходить до чего-то, поймете почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам правду сказал а вы обижаетесь

Невозможно заниматься иммо с маленьким бюджетом

я не обижаюсь. и не надо считать чужой бюджет. все когда-то начинали с нуля и ничего не знали и не было много оборудования, но все же учились и практиковались. я спросил у людей которые уже может делали такую машину и знают что там и как там. а я прочитав информацию, подумаю смогу ли я с этим справится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обижаюсь. и не надо считать чужой бюджет. все когда-то начинали с нуля и ничего не знали и не было много оборудования, но все же учились и практиковались. я спросил у людей которые уже может делали такую машину и знают что там и как там. а я прочитав информацию, подумаю смогу ли я с этим справится или нет.

Так вы так и пишите

хочу по размышлять на тему иммобилайзеров

вы мне рассказывайте как и что делается по иммо а я подумаю надо мне это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное мене затратно поставить машину на колеса. заранее спасибо.

Ваша проблема стоит хороших денег. Так что менее затратно, здесь не уместно.

Если имеется оборудование для такой работы, обратитесь в платный раздел за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и никто не начинал с нуля. Должны быть базовые знания и какой-нибудь набор инструментария. Дырки в знаниях, кстати, можно заполнить общаясь на форуме, а отсутствие оборудования, увы.

Задавайте правильные вопросы и вам дадут на них ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке все подробно описал по чипу и оборудованию именно для этой машины и этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема закрыта, чип прописал, тем самым машину завел!

Спасибо за дельный совет pasha52, очень помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня стоимость чипа 4d63, для клиента сумма вылезла приличная: разбор всего пластика вокруг руля, снятие руля и всей рулевой колонки вместе с валом, так как замок зажигания отдельно не снимается.( снимал все сам) дальше отвез рулевую колонку ключнику, за что он попросил 6 т.р и отдал 2 ключа. Когда ключи были готовы все собрал обратно и после прописал чип. За разбор/сбор и прописку чипа соответственно тоже взял денег;) все оказалось не так страшно как на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования