Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сложный выбор из 3ех мультиков прошу совета...


Рекомендуемые сообщения

Ребят, прошу помощи в выборе. Решение нужно принимать быстро из за курса доллара.

1 Ланч гдс. я им работал 1 год. хорош, но косяков полно. плюс что и дизель и кар и хеви дети в е в одном.

2 Автобос в30 или автобос пс макс? есть ли в нем хеви дети? и как вообще по покрытию?

3 ПС2 от икстул. вроде как он трлько для хеви дети, но я не разобрался до конца.

кароч мужики ищу на замену ланчу варич. не потому что ланч плохой, а потому что хочу разнообразия. лшанч продал я. вот и думаю опять ланч брать или что другое?

есть и диллеры. но мультик всеравно нужен как не крути.

Изменено пользователем v0d0ley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о скандоке или скантронике мечтаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Скандок-компакт. Лаунч лежит пылится, пару раз в месяц достаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунча хватает для поверхностной диагностики.да и некоторые блоки может привязать.вообще чаще бывает что самому надо дагонять в чем дело.думаю что и то и другое в чем то привосходит друг друга.сам пользуюсь лаунчем мне нравится.

 

Лаунча хватает для поверхностной диагностики.да и некоторые блоки может привязать.вообще чаще бывает что самому надо дагонять в чем дело.думаю что и то и другое в чем то превосходит друг друга.сам пользуюсь лаунчем мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунч ребят это классика уже)

вот бы прям кто по полкам раскидал это оборудывание. или посоветовал свое.

кароч мне нужен инструмент лучше ланча, перспективней, но по деньгам не дороже.

считаю что щас ланч стал за бренд много накручивать.

 

вот кто что может сказать про Launch AutoDiag на IOs?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланчи для иос вроде пока особо не ломают, а вот для андроида - уже есть решения.

 

автобосс. тогда уж - VCS. то же самое, но за 200 баксов. правда это без адаптеров, но если машины с не-обд2 разъемами не особо важны - очень неплохо за свои деньги. но ИМХО похуже ланча будет. впрочем, это субъективно, ланча у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 1.- ланч просто продвинутая читалка,которая "писдит как дышит"но на подхвате не помешает,иногда полезен.

пункт 2.- автобосс сейчас выщел новый,говорят неплох,стоимость 55 тыр +\- немного.(лично я себе бы не взял)

пункт 3. - ПС2 по большей части работает с траками но есть и фулл легковые + траки. Как и ланч просто продвинутая читалка.

 

P.S. Нормальные мультики начинаются от цены в 100 тыр. Одного мультика мало!!!!!!!!!!!!!!!! Лично у меня их несколько и то порой не хватает.

 

Определись с какими марками больше всего работаешь,потом начинай поиски и написание вопросов типа "помогите с выбором"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял я мужики самый новый и неизвестный еще никому проект. как придет, поделюсь с вами радостью)

ланчи для иос вроде пока особо не ломают, а вот для андроида - уже есть решения.

 

автобосс. тогда уж - VCS. то же самое, но за 200 баксов. правда это без адаптеров, но если машины с не-обд2 разъемами не особо важны - очень неплохо за свои деньги. но ИМХО похуже ланча будет. впрочем, это субъективно, ланча у меня нет.

друг VCS уже пользуешь? я так понимаю что Делфи по европе, а VCS по азии и все гуд, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг VCS уже пользуешь? я так понимаю что Делфи по европе, а VCS по азии и все гуд, да?

 

да я б так сказал - VCS для всего, а автоком - он так, на всякий случай. но это для моего контингента, то есть старые машины. они на самом деле отлично друг друга дополняют с автокомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да я б так сказал - VCS для всего, а автоком - он так, на всякий случай. но это для моего контингента, то есть старые машины. они на самом деле отлично друг друга дополняют с автокомом.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пользую максисис про с комплектом сканматик!очень доволен.до этого пользовал автоком,ультраскан п1,gscan.аутеловский макс рулит.правда и цена не маленькая.покрытие прекрасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аутеловский макс рулит.правда и цена не маленькая.покрытие прекрасное.

Имею от Autel MaxiDAS да ---хорош, но по Азии Корее не дотягивает ...( недели мне хватило сравнить с gscan), так что я не был бы так категоричен ,что " аутеловкий макс рулит" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования