Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Seat Altea 1.9TDI_BKC 2004


Alex_ka

Рекомендуемые сообщения

Подвеску не смотрел ещё? Или этот (6.4) параметр в диагностике? Может что-то прояснится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть позже, потом отпишусь. Работа у меня такая, что без авто никак. Я ещё думаю, может эта шняга у меня вылезла из-за того, что более двух лет назад загорелся жёлтый руль и ошибка была по G269 о недостоверном сигнале, которая после удаления появлялась хаотически, можешь и полдня проездить и не будет, а может и через пять минут выскочить, думал датчику капут. Перекодировал рулевое и ошибка ушла, правда уже не помню, что конкретно делал, в памяти осталось перекодировка только по G85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в памяти осталось перекодировка только по G85.

В твоей памяти или ошибка в памяти ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с CADDY VW! Найдёте и в других автомобилях этой марки!

От части согласен.

Это не что иное как компенсация увода авто в сторону .

Скажем так при нарушении сход развала ,при приспущенном колесе ,при наклоне дорожного полотна при долгой езде.

Ну и естественно при неправильной привязке G85

Мерит по нагрузке на рулевом управлении .Износ в рулевом механизме ни как не компенсируется ,только замена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не имел в виду,что ремонтировать ничего не надо, электроника всё скомпенсирует! А нарушение сход-развала разве не из-за износа или мех.повреждения происходит? И когда компенсация выйдет за пределы появится ошибка по G85. Датчик обучат по новой, а машина-то кривая, поедет и снова ошибка, что, я думаю, здесь и произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования