Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ford focus 2


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

Подниму тему. Появилась машина для опытов ford focus 2 рестайлинг 11 год выпуска абритус править пробег отказался написал неподдерживаемый эбу. Решил попробовать вручную снял эбу. Он оказался завальцованный прежде чем развальцевать хочу спросить кто сталкивался он случаем не нарушится как к примеру opel astra h simtec 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормально он разбирается. Несколько таких блоков у меня валяется разобранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он разбирается. Несколько таких блоков у меня валяется разобранных.

вот большое спасибо!!!!! буду разбирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят тут в эпром похоже тока пробег. стоит микра 93с86 а заполнено всего лиш 4 строки. это так и должно быть? чютка переживаю так как припой тугой и микру долго грел. и ещё вопросик. кто нибудь может пересчитать пробег? спрашиваю здесь потому что пока пересчёт не требуется. но на будущее хотелось бы знать к кому обращаться. я бы может и сам разобрался но возможности покататься на машине пока нет и возможно не будет.форд 93с86.bin в дампе пробег примерно 90013км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему синхра должна быть во флэши. ладно будет возможность разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель 1 и 6 бензин. Электронный блок управления двигателем sim28 вечером буду флэху читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером скрин абрикоса скину. раздница с пробегом в приборке 1-2 тыс км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IDS тоже видит пробег из щитка. Больше я нигде его не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пробовал менять пробег в щитке и потом абритусом смотреть? данные берутся с щитка

конечно пробовал. сейчас на щитке около 40000. перед тем как поменять я сравнил пробег на щитке и в эбу. сейчас показания прибора как на скриншоте. перед тем как машина поехала в гараж было толи 90002 толи 91002 я точно запомнил последние цифры. до гаража километров 15. скриншот зделан в гараже. вот флэшфлэш фокус 2 2011г sim28 AM29F400BB.BINфокус.png

 

и если бы данные брались со щитка то и цыфры были бы километр в километр а они как и на опеле различаються в 1-2 тыс км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса смотрел в фф2 07 и 09г.г X-Tool(ом) пробег в мозге - он есть и отличался от пробега на панели на 2-3 т.км..... и после корректировки оставался таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса смотрел в фф2 07 и 09г.г X-Tool(ом) пробег в мозге - он есть и отличался от пробега на панели на 2-3 т.км..... и после корректировки оставался таким же.

вот вот. тока в 2006 году пробега не увидел. ))))и в третьем фокусе больше мульта видит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования