Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ниссан альмера н16 проблема с иммо


Damir_007

Рекомендуемые сообщения

Очередной не грамотный пользователь пытается на диагностах экономить, а сами диагносты ему в этом помогают ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стихией бороться бесполезно, к ней только можно адаптироваться, волна будет возрастать и возрастать. А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! У меня та же машина, что и у Вас, и к сожалению, та же проблема. Машина не заводится. Это случается внезапно, без каких-либо видимых причин. Панель показывает, что машина не видит ключ - стартер не крутит, либо показывает, что ключ на месте, стартер крутит, но машина не заводится. Механических причин этой проблемы нет, так как машина вне этих указанных моментов заводится как часы. Проблемы начались с наступлением холодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с оборудования имеем? Сначала сканер приобрести нужно, и ослик на два канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с оборудования имеем? Сначала сканер приобрести нужно, и ослик на два канала.

В сервисе, где не могут разобраться в причинах, думаю, все есть. Что нужно диагностировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъём на антенне иммо передёрнуть несколько раз. Оксидная плёнка на контактах задерётся и всё будет нормально с запуском. На них ремонтная проводка антенны иммо ставилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут стартер и иммо? Найдите толкового специалиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в классик и не крутит.А вот в N16 крутит,в моем случае было неоднократно.(конечно может есть разница рестаил-дорестаил)

Изменено пользователем shadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была похожая проблемма ,правда со слов клиента.Поехал к машине ,вставил ключ ,машина завелась,тот на меня смотрит,говорит как так?Я его спросил,вы что нибудь делали?Он говорит только провода в районе штекеров пошевелил и вот уже второй год ездит и не обращается.Я к тому что контакт у этих машин часто пропадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто с Башкирии, помогите человеку по месту... А то тут еще на 10 страниц разрастется тема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования