Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo s60 2000 года нужен дамп проц HC08AZ32


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!ПОДЕЛИТЕСЬ ДАМПОМ НА ДАННЫЙ АВТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выпендривался , а кинул бы дамп!всем и ттак понятно что от приборки!мне без разница какие на ней иденты главное чтобы проц внутри этот был!

не по делу., проходи мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у приборки есть номер на стикере

дамп чего eeprom? flash?

Изменено пользователем powernil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выпендривался , а кинул бы дамп!всем и ттак понятно что от приборки!мне без разница какие на ней иденты главное чтобы проц внутри этот был!

не по делу., проходи мимо

смотри выше! БАЗА ДАМПОВ-Volvo-S80........

и незачем тут ругань устраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал от s80 не катит,приборка загорается на минуту потом все гаснет на этом дампе

На той приборке вообще нет наклейки с разбора такую привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,засада, в приборку ничего не вгонял, только прочитал ее по диагнозе, абрикосом!теперь свет горит на выключатель не реагирует, цз не рабоает, ничего не работае!акб скидывал, до сих пор снят!все ровно все горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется попадос

смотри кан на приборке,может он коротит

Изменено пользователем shadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадос, согласен!теперь как о нужно делать!согласен сканом в приборке, но почему свет постоянно горит?аварийка работает , поворотники нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дело в сем!как исправить теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Значит вам сюда.А лучше к нормальному спецу(не в обиду,т.к.не знаю ваших способностей )или к дилеру.

сем.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет?... В приборке ли дело?...

а в чем. Все идет через нее родную.

 

п.с. не надо лезть в вольво кабельными решениями, если авто позволяет сделать его вручную, речь не идет об авто с активными дублями.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не в первый раз делаю по диагнозе этим же абрикосом, но такое впервые!ПОЛУЧАЕТСЯ КОДРОВКИ СЛЕТЕЛИ

а в чем. Все идет через нее родную.

 

п.с. не надо лезть в вольво кабельными решениями, если авто позволяет сделать его вручную, речь не идет об авто с активными дублями.

на самом деле не в первый раз делаю по диагнозе этим же абрикосом, но такое впервые!ПОЛУЧАЕТСЯ КОДРОВКИ СЛЕТЕЛИ

 

...Значит вам сюда.А лучше к нормальному спецу(не в обиду,т.к.не знаю ваших способностей )или к дилеру.

СПОСОБНОСЬТИ ЕСТЬ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ КАК РУКАМИ ПОПРАВИТЬ ПОДСКАЖИТЕ!ПОТОМУ КАК КАБЕЛЬНЫМ ПУТЕМ НЕЧЕМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо бы диагностику сделать. С этого начинаются все ремонты.

Если не заводится - надо CEM смотреть. .

У этих Volvo все каны идут через CEM.

 

ПОТОМУ КАК КАБЕЛЬНЫМ ПУТЕМ НЕЧЕМ

 

Абрикос то - оригинал? Не вычитывает содержание flash, eeprom по диагнозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗАВОДИСЯ ЗАВОДИТСЯ, ВСЕ ОК!ДИАГНОСКА ПО СЕМ НИЧЕГО НЕКАЖЕТ, ОШБОК НЕТ, С ПРИБОРКОЙ НЕ МОГУ СОЕДЕНИТЬСЯ,ВСЕ РАБОТАЕ КРОМЕ ЦЗ, ПОВОРОТНИКОВ, ДАЛЬНЕГО СВЕТА ПОДЪЕМНИКОВ И ЦЗ

 

АБРИКОС ОРИГИНГАЛ!НЕТ ЕПРОМ НЕ ВЫЧИЫВАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗАВОДИСЯ ЗАВОДИТСЯ, ВСЕ ОК!ДИАГНОСКА ПО СЕМ НИЧЕГО НЕКАЖЕТ, ОШБОК НЕТ, С ПРИБОРКОЙ НЕ МОГУ СОЕДЕНИТЬСЯ,ВСЕ РАБОТАЕ КРОМЕ ЦЗ, ПОВОРОТНИКОВ, ДАЛЬНЕГО СВЕТА ПОДЪЕМНИКОВ И ЦЗ

 

АБРИКОС ОРИГИНГАЛ!НЕТ ЕПРОМ НЕ ВЫЧИЫВАЕТ!

Уважаемый, вы же с людьми разговариваете. Выключите заевший CapsLock и расставьте знаки препинания.

Изменено пользователем cubic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы же с людьми разговариваете. Выключите заевший CapsLock и расставьте знаки препинания.

А ЧТО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПЛОХО ЧИТАЕТСЯ????В ЧЕМ ПРОБЛЕМА-ТО?

 

ничего лишнего не написал!

Изменено пользователем busbusbusbus-32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПЛОХО ЧИТАЕТСЯ????В ЧЕМ ПРОБЛЕМА-ТО?

 

ничего лишнего не написал!

Проблема в том, что есть определенные правила поведения в интернете. Не соблюдая их, вы показываете своё неуважение к собеседнику. Вот и вся проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что есть определенные правила поведения в интернете. Не соблюдая их, вы показываете своё неуважение к собеседнику. Вот и вся проблема.

знаешь, написал бы по существу, мы здесь не учимся расставлять знаки препинания, а помогаем и учимся лечить автомобили!клиент висит на шее, сломал-чини!времени нет тут смотреть , с большой буквы я написал не с большой!если нечего посоветовать, так лучше промолчи!почта привязана к форуму, ждешь сообщения , приходит на почту- заходишь, а тут умники типа тебя-расставь знаки и т.д. А по факту ничего!и так настроения нет еще и на тебя его нужно тратить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования