Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калькуляторы к UPA-USB


Рекомендуемые сообщения

В отношении Аськи, обновил версию, начались с ней проблемы. То зависает, то не грузится , вобщим плюнул я на нее(иногда вручную со втрого-третьего раза запускал) появится новая версия переустановлю...Но потом это оказалось мелочью - лег винт..Кто это проходил, тот меня поймет... уже втрая неделя, а я все "зализываю" раны. Думаю еще два-три дня и я буду работать в штатном режиме.

Да, сразу, пользуясь случаем, приношу извинения если кому не ответил вовремя, вобщим сами понимаете...

Ну вот -"поплакался в желетку" , но легче не стало. Главное, что почти всю инфу удалось востановить!

 

Интересует цена всего пакета калькуляторов,возможность обновления. А чем Skype вам не нравиться?Можно пообщаться и письменно ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , кто покупал кальки у VVlad-а будьте аккуратны с обновлением прогаммы , при обновлении многие калики перестают работать( у меня так слетели форды и тайоты ) !Если у вас такое случилось , рекомендуется удалить новую версию и установить предыдущую (на которой все работало ) .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета версии прогера появляются последнее время очень часто и автор прогера в каждой из них исправляет несколько багов относящиеся к написанию скриптов. По этой причине мне однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Хотя могу сказать, что написаные кальки предназначались для работы со старой версией прогера и с Пенко была договоренность, которая остается в силе и сейчас, что кальки написаные ранее будут полноценно рабртать и на новых версиях. Поэтому если на како-то из версий замечены глюки, пишите мне я их доведу до автора прогера и надеюсь в ближайшей версии они будут устранены. И последнее начал работы по написанию кальков к новой пратформе прогера. В ближайшее время думаю некоторые из них появятся.

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее начал работы по написанию кальков к новой пратформе прогера.

 

Это не решит проблему. Версии 1.2.1.хх глючные и не стабильные. У меня больше 500 кальков за раз не грузится однозначно. :AllSmail (9):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сереж, именно эта глючность меня и здерживала все это время, тем более я заметил, что некоторые "новые" версии работают еще хуже "старых". Но, что делать, нужно начинать переводить кальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"новые" версии работают еще хуже "старых".

 

Сегодня тоже откатился на версию 12070, со свежей кальки не грузились до конца, зависали на тойоте (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, что возникают подобные неудобства, но пока идет "модернизация" самого софта прогера, я ничем не смогу помочь. Надеюсь, что это в ближайшее время наладится.

ScreenShot900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно попросить товарища Пенко повнимательнее относиться к своей работе. Это все таки рабочий инструмент, а не игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, но это бета версии, т.е. еще не оконченые. И он их выкладывает еще только для тестирования и пользоваться ими может каждый из нас на свой страх и рыск. Но в программах, даже оконченых всегда найдутся баги. Где Вы видели програмный продукт только с одной версией - нет таких программ. А все последующие версии это как правило устранение этих багов. Даже такие монстры как Майкрософт и те делают массу ошибок в своих продуктах. Так, что нам остается только ждать когда появится официальная рабочая версия.

 

Сегодня тоже откатился на версию 12070

 

На мой взгляд это самая удачная версия на сегодня

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в программах, даже оконченых всегда найдутся баги. Где Вы видели програмный продукт только с одной версией - нет таких программ.

Да хотя бы в оранжах. :AllSmail (6):

И даже много лет написанные кальки, работают даже на совсем новом железе Оранж 5, исключение составляет только серия 93Схх, в которой надо подправить всего 1 знак в скрипте. Это показатель того как автор относится к своему продукту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гога, Вы хотите сказать, что Оранж имеет оду единстенную версию?! Да, и кто Вам сказал, что кальки не работают с новыми версиями. Да в некоторых версиях есть недоработки, но я повторяюсь, это еще только Бета версии. Будет полностью рабочая версия, тогда можно судить о ней.

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гога, Вы хотите сказать, что Оранж имеет оду единстенную версию?!

Именно про это я и говорил, версии постоянно меняются, изменилось даже и железо О5, вносятся коррективы и для клонов , только на скриптах это не отражается. :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу могу сказать только то, что Пенко заверил и делает все, что бы кальки, написаные под "старую" версию так же работали и с "новой " версией. Без каких бы-то небыло изменений в скриптах. Но пока с бета версиями имеют место еккоторые шероховатости. Надеюсь в ближайшее время на их устранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да простят меня админы, ну честное слово устал объяснять

 

На китайские клоны кальки не продаются!"

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые колеги, последнее время меня небыло "видно" в Асе, просто после падения винта не смог реанимировать свой старый номер. У меня сейчас другой номер 605 382 274

 

Прошу прощение за причененные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Помогите разобраться сдесь клон или нет,не сочтите за рекламму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз они умалчивают об этом, думаю, что клон.

А, что тебе мешает обратится за прогером к автору.Как мне кажется это самый надежный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен прогер оригинал - ко мне обращайтесь, всё равно скоро оранж придет и упа не нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен прогер оригинал - ко мне обращайтесь, всё равно скоро оранж придет и упа не нужна будет.

Ну-ну.... "Программаторов много не бывает"!!! :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования