Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Omega MC68HC08AS32(1J27F) PLCC52.


Рекомендуемые сообщения

MC68HC08AS32(1J27F) PLCC52 через какой адаптер читать-писать?

Мотя стоит в TrailBlazer immo Delphi Pass-Key3+ ,у меня есть адаптер 908AS60 через него прочитал 1Кб.,512 байт АДшки Другие 512 байт правильная инфа..

Смущает,что по маске моти Омега "говорит" 68HC08AS32, а адаптера я не вижу на плсс 52 ,только AS60...

Необходимо добавить доп.чип на авто и прописать в мотю,дамп подредактировал(добавил ТП ид48) и забил 000-1F0 512 байт АДшками,другие инфой,теперь сижу и думаю можно ли так записать,или как правильно это сделать?Сильно не пинайте меня от моего незнания...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

MC68HC08AS32(1J27F) PLCC52 через какой адаптер читать-писать?

Мотя стоит в TrailBlazer immo Delphi Pass-Key3+ ,у меня есть адаптер 908AS60 через него прочитал 1Кб.,512 байт АДшки Другие 512 байт правильная инфа..

Смущает,что по маске моти Омега "говорит" 68HC08AS32, а адаптера я не вижу на плсс 52 ,только AS60...

Необходимо добавить доп.чип на авто и прописать в мотю,дамп подредактировал(добавил ТП ид48) и забил 000-1F0 512 байт АДшками,другие инфой,теперь сижу и думаю можно ли так записать,или как правильно это сделать?Сильно не пинайте меня от моего незнания...

Спасибо.

Очень нужен дам если вычитал. только у меня машина Cadillac srx 2004 3.6 L думаю подойдет

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования