Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужно: Питер установка сигналки


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

есть необходимость по адекватной цене в установке сигналки с автозапуском и доводчиком, с подключением по кану и немного аналогу.

 

Нужна качественная работа, например:

1. доп. реле нужно повесить туда и так, где его не сразу найдут

2. провода должны быть в обмотке общей хорошо замотаны, изоленту тканевую я даже с собой моток привезу

3. по нормальному разобрать переднюю панель, для выбора наиболее "правильного" не стандартного места

ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл написать марку модель авто. Можно ведь на разных авто в разы ценник с такими запросами взвешивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не стал описывать это, и то что сигналка моя будет. ) Авто: шевроль каптива.

Изменено пользователем FinShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно извини, но это уже не стандартная установка, а за это придется раскошелиться! Не бывает качественно, недорого и с гарантией. Так что если хочешь качественной установки не жалей денег;)и отдай машину в специализированный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что здесь не стандартного? ТС всё расписал что и как, осталось только несколько проводков скрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте устроим аукцион. Я бы взялся конечно, но я делаю долго и качественно. С учетом того, что с/у торпеды у меня по ценнику 7000, то плюс обмотка в тряп-ленту взял бы дополнительно не меньше 3000. Установка обычной сигналки сколько сейчас стоит в установочном центре без извращений, стоком? Вот и прибавим. Это будет моя цена.

Делать будем пару дней. Кто возьмется дешевле или быстрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить сигналку я могу и сам, но времени и условий в Питере нет, а вот на НГ праздниках и бокс будет и время, но хочется просто бухать. :)

Установка старлайна по стандартным мануалами мне не интересна, поскольку хочу установку блока не туда, где у всех, а там где надо.

С учетом того, что сигналка имеет GSM модуль, и по опыту сим карта иногда вылетает, нужно чтобы добраться до блока было не проблематично.

В общем нужно разобрать половину передней панели и думать на месте.

 

Ценник по сервисам в регионах куда поеду на НГ, около 5000 рублей, и в принципе меня это устраивает, но хотелось сделать в Питере и до отъезда, но видимо буду делать в "гостях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 р и нестандартно , это врятли....тем более Питер.

 

И еще :

В общем нужно разобрать половину передней панели
и
нужно чтобы добраться до блока было не проблематично.

Вообще не вяжется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 р и нестандартно , это врятли....тем более Питер.

Да вроде нормальный ценник ) Ну ладно, поеду в регион ставить. )

 

Вообще не вяжется.....

Вяжется :) Есть вполне нормальные решения, главное внимательно продумать, поискать и т.п. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормальный ценник ) Ну ладно, поеду в регион ставить. )

 

 

Вяжется :) Есть вполне нормальные решения, главное внимательно продумать, поискать и т.п. )

Есть у меня в Питере кореш, сделает то, что вы хотите, могу дать его координаты, но цена будет ой! Дело конечно ваше, но, я не думаю, что "каптилка" сильно уганяемый авто .( установку блока не туда, где у всех, а там где надо.нужно чтобы добраться до блока было не проблематично) в багажник? Изменено пользователем Евгений37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое оптимальное место - за магнитофон , климат (не очень быстро достать). Лучше по аналогу подключать - но много гемора (замок зажигания "хитрый") По кану - не советую (родная электроника может переодически подглючивать) В конечном счете решает хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования