Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не заводится Toyota corola 2008г.в., робот.


Vik273

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, притащили данную машину после попытки угона, выломали замок зажигания, застряли на мультлоке разворотив селектор, короче не удалось. Поменяли селектор, замок зажигания, переставили чип на новый ключ. Машина не заводится. По компьютерам ошибок нет, были В2793 и В2794 по иммо - стерты. Заново прописывать ключи? Что-то не врублюсь куда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачку проверю, а вот по поводу гаснет или нет точно не помню, уже сегодня поздно было разбираться и точно все посмотреть. Проверю. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачка есть, при включении зажигания лампа секьюрити мигает: 2вспышки-1вспышка и т.д. Ошибок по компьютерам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо закрыть режим регистрации.Видимо снесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностировал течстримом, были ошибки по КП их убрал, жгут порвали когда селектор выламывали. Больше ошибок нет. А как с режимом регистрации, не знаю, и по поводу прописки сначала ресет течем, а потом им=же и прописать? Не сталкивался пока. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к замку свой ключ и быстро 5 раз вкл выкл зажигание . 4-13 после зтого на 30 мин и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое - 4-13 после этого на 30мин. и все?

Это перемычка в диагностический разъём для синхронизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перемычка в диагностический разъём для синхронизации.

Такое надо в личку писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сделал я ресет, ключи стерлись, теперь лампа мигает постоянно, в режим программирования не входит, ключи прописать не могу. Это что значит - иммо вытаскивать, готовить к прописке и дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ресета лампа должна гореть, не прошёл. Раз меняли замок проверьте концевик наличия ключа. И ещё код 21 это разве не неправильный ID ключа? Незаконченая регистрация код 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь уж и не знаю, путанная инфа какая-то идет, дилеры тойетовские говорят:"....раз ключи затер, то дальше только замена блока иммо, типа туда ключи уже не пропишутся". Я стер ключи SBB, думал им и прописать ( от лени, не охота было течстрим подключать), и вот теперь в раздумьях, течстрим при попытке сделать ресет требует коды, один из которых сам генерирует по VIN, а второй видимо получает из интернета в он-лайне (может и нет, интернет в тот момент подключен не был, поэтому до конца не дошел). Мастер Кей привезли сегодня, заодно и второй ключ, но попробовал программировать Мастер Кей, не получилось, наверное хорошо все затер. Что-то можно сделать? Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и вот теперь в раздумьях, течстрим при попытке сделать ресет требует коды, один из которых сам генерирует по VIN, а второй видимо получает из интернета в он-лайне (может и нет, интернет в тот момент подключен не был, поэтому до конца не дошел)

 

Ну это как в Фордах in-out код. Получаешь от течстрима код и вводишь ответный. Вот только ответный надо иметь чем посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не купишь, может кто-то помочь с калькулятором? Не так уж часто попадается такая засада чтобы на калькуляторы тратиться, а вот за коды можно и заплатить разово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICC есть. Но к примеру в Фордах надо вводить ответный код , получив начальный не выключая зажигания.Если выключил - код поменялся на новый. Возможно и в Тойоте так же. И как мы с тобой это делать будем в Новый год??:-))

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования