Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

панель шкоды


Ustas_31

Рекомендуемые сообщения

Skoda Fabia 2006г.в. TMBDY16Y174023884 двиг. BME 1,198.

ошибка :18058, 17978.

предисловие. позвонил знакомый и попросил глянуть. на вопрос, что делали с машиной последовал ответ ставили сигналку с запуском. первый раз со снятой панелью завелась и работала, а во второй раз отказалась. потом выяснилось перед вторым разом по панели прошлись кантролькой (лампочкой) в поисках лампы ручника и индикатора давления. и после этого авто больше не завелось и на панели замигал ключик. на связь панель не выходит , двиг без проблем. коды ошибок из блока двига. ну я конечно знакомого по журил, что он идиот и куда полез с лампой ильича и не судьба было взять светодиод для этого. ну после драки кулаками махать поздно уже что сделано то сделано. и как сие вылечить можно? помогайте мужики дельным советом! или все крест на этой панели?панель прозванивали снятую на столе но лампочкой.

Изменено пользователем Ustas_31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skoda Fabia 2006г.в. TMBDY16Y174023884 двиг. BME 1,198.

ошибка :18058, 17978.

предисловие. позвонил знакомый и попросил глянуть. на вопрос, что делали с машиной последовал ответ ставили сигналку с запуском. первый раз со снятой панелью завелась и работала, а во второй раз отказалась. потом выяснилось перед вторым разом по панели прошлись кантролькой (лампочкой) в поисках лампы ручника и индикатора давления. и после этого авто больше не завелось и на панели замигал ключик. на связь панель не выходит , двиг без проблем. коды ошибок из блока двига. ну я конечно знакомого по журил, что он идиот и куда полез с лампой ильича и не судьба было взять светодиод для этого. ну после драки кулаками махать поздно уже что сделано то сделано. и как сие вылечить можно? помогайте мужики дельным советом! или все крест на этой панели?панель прозванивали снятую на столе но лампочкой.

панель ожила машина заработала что было так сам и не понял. думаю отработалась типа блокировка панели как на кодированных магнитолах при не правильном вводе пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель ожила машина заработала что было так сам и не понял. думаю отработалась типа блокировка панели как на кодированных магнитолах при не правильном вводе пароля.

людям руки просто оторвать надо, не та машина чтоб контролькой лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

людям руки просто оторвать надо, не та машина чтоб контролькой лазить.

======================

Надо пиво ребятам поставить!!! Пока такие существуют - мы без работы не останемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования