Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю блок управления Джин


Рекомендуемые сообщения

Куплю блок управления "джин" для стенда очистки форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К автору обратитесь, он Вам отправит прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К автору обратитесь, он Вам отправит прибор.

За 230 долларов по нынешнему курсу не тяну. Ищу дешевле, по разумной цене , в р-оне 5 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Автор обещал отправить по 200 баксов от трех штук...

 

Я собираюсь, еще двое нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двести баксов-это почти 13 тысч. Конечно Джин хорош но не на 13 тысяч. В конце концов есть Car injection за 4900 и последний вариант за 5500 рублей. И тест-мастер за 3600. Конечно Джин удобней. Но не в два раза. Он стоил 6 тысяч и это немало. Учитывая кризис и соответственно ни о каком увеличении заработков идти разговора не может, а скорее о снижении. И есть еще и расходы на содержание бренного тела диагноста и его семьи. А эти расходы растут не по дням а по часам. Раньше с каждого ремонта то инструмент, то провода, то еще какую приблуду купишь. А нынче не до жиру. Стенд не доделан пока. До весны работы нет и не будет в моей деревне. Всем успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Согласен с автором темы . 200 - дорого . какой бы расчудесный Джин не был . Не ужто мы все расценки ровно в 2 раза повысили ? У меня лично совести не хватит в 2 раза поднять расценки . Курс курсом но здравый смысл должен быть и у Вышиваного . По 160 бы взял модуль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с Мотор мастером. Их оборудование уже работает и автономно, индикации правда нет. Пока доллар не упадет до 30, точнее дороже 6000 платить не стоит. Я пока воздержусь от покупки Собрал стенд, Подключил, правда пока временно. Хоть бы одна собака прибежала и сказала, что ей форсы надо прочистить :blink: . Так что пока рулит Тест-мастер. А что будет к лету, когда наши подснежники вылезут, не знаю. Пока народа мало, работы само собой, а цены на продукты ну процентов на 40 подскочили. А расценки поднимать и не получится, ну может с 600 до 800 за диагностику подниму. Это аж два кило свинины у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не ждать пока собаки прибегут чистить форсунки,а подключать датчик вибрации и показывать собакам что их форсунки грязные,а нынче курс большой, выгоднее почистить...

 

Да и цена упала до 180$ за модуль... Ждем когда доллар упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования