Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

куплю ScanMaster CAN


Рекомендуемые сообщения

куплю ScanMaster CAN

а что на оф.сайте? Сам имею такой прибор и продавать нет желания, а что сейчас хотят сделать в МЛ2 это вообще норма будет :alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на оф.сайте? Сам имею такой прибор и продавать нет желания, а что сейчас хотят сделать в МЛ2 это вообще норма будет :alga:

просвети пожалуйста что хотят зделать? я тоже пользуюсь сем девайсом, и думаю так просто его продавать не станут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личку глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только со скидкой новый продать полный комплект, если интересно цену в личку дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не подумайте что обидеть хочу. Просто вот Вы орете мол загрузчик гавно, он блок завали.

Вы б хоть форумы Вашего оборудования читали. Там между прочим много что интересного пишут. И сразу блок прошился, машина поехала и так далее.

 

Это относится не только к сканмастер.

Изменено пользователем Vermilion88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не подумайте что обидеть хочу. Просто вот Вы орете мол загрузчик гавно, он блок завали.

Вы б хоть форумы Вашего оборудования читали. Там между прочим много что интересного пишут. И сразу блок прошился, машина поехала и так далее.

 

Это относится не только к сканмастер.

а кто орёт что скан мастер кан гавно? пользуюсь уже год! в основном лодырем, вполне устраивает, не одного блока не завалил, и в этой теме я не вижу слов что СМ гавно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой цене?

интересует только адаптер без проводов и прочего в пределах 8500р хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо работает! на карсканере.ру за 9000 новые продают! Обновление уже вышло с 25 числа, новый лодырь там теперь! 17.9.7 за 2 минуты шьет вместо 8 как раньше! обещают к весне валио 42 и 17.9.11 подгрузить! Я так понял что они хотят на модули платные переходить и кто сейчас типа взял, обновы бесплатные на программы всегда будут, а потом будут платные для кан мастера для тех кто позже возьмет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exan, зайти в любую тему для обсуждения загрузчиков. Там поносом поливают достаточно. А тут имеют и не знают что зу изменения в работе мотор-лоадера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руки под корыто заточенны! можно и комбиком и чиплодырем январь 7.2 завалить! На трейдевский кан пока нареканий нет! за такую цену выхлоп 1000%! Старый юсб отправил на стенд промывки форсунок и проверки катушек, работает на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exan, зайти в любую тему для обсуждения загрузчиков. Там поносом поливают достаточно. А тут имеют и не знают что зу изменения в работе мотор-лоадера.

да поносом можно что угодно полить! просто я год уже работаю и с кановскими эбу тоже не разу проблем не было! а дал....бу шарик от подшипника дай он и его сломает, я не жалею что купил именно его!!!! по руским авто он справляется на все 100% и денег своих стоит полюбому! а зделают новые добавленные модуди платные ну пережевём главно что б стоили того! могу твёрдо заявить если покупать его для русских авто, то лучшего варианта по цене и возможнастям нет! и были случай когда м73 и микас 11 привозили уваленный комб не поднял ,а я своим поднял!

P.S мнения могут быть разные,я думаю кто пробывал тот со мной согласится! а темы на то что увалил эбу,дочитуйте до конца там на 99% виноват чел. фактор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте хелп к прогеру внематочно! работает на 100%, есть правда уловки небольшие по питанию, усб, а главное хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. прогер! Купи новый официально, на сайте у них, да и все дела. КПД прибора как уже писали 1000 %. 8500 за бу или 10500 за новый - не очень большая разница по сравнению с комбиком или чиплодырём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования