Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A3 2005 Ошибка 00003-14


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Заехал ко мне знакомый, можно сказать коллега (стартеры и генераторы делает)... Снимал он как-то на своей машине клеммы с аккумулятора и выскочила ошибка по подушкам. Ваг ком сцуко ее не может потереть. 00003-14 control module deffective. Там еще 2 зависли по подушкам, но они спорадические. Пробовал дамп заливать с такого же блока - даже на связь не идет... Что делать, х.з. дамп прилагаю. Можт кто сталкивался, я в вагах не гуру. Или за новым блоком посылать людей?

8P0 959 655 C Audi A3yan.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сам и отвечаю... Все решилось нормальным дампом, от этого блока. Залил, затем исправил кодировки и потер ошибки. Дамп прилагаю. С дружественного форума. Теперь сяду за анализ. Что ж там такого накракозябрилось....

8P0 959 655C_A3.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати, вот дамп после кодировок. Теперь уж чего там, еще разок сдуть еепром)))

95640_Yan.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

проблема точно такая же ошибка 0003 неисправность блока,заливал дамп выложенный ниже на связь перестает выходить хотя номер блока один в один подскажи где дамп брал,или может у тебя остался?

95640 ori.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема точно такая же ошибка 0003 неисправность блока,заливал дамп выложенный ниже на связь перестает выходить хотя номер блока один в один подскажи где дамп брал,или может у тебя остался?

когда дамп выложенный залил блок к полу прикрутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не правильно написал,дамп снизу это его родной,хоть прикручиный хоть нет ошибка 0003,а с дампами выше блок даже на диагностику не выходит

Я когда не прикручиваю через крокодил массу цепляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования