Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

приора


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

ребята здравствуйте нужен дамп p и d fleh от панели за номером 2170-3801010-30 пробовал залит -20 на дисплее иероглифы. панелка умерла на машине а не на столе. по этому вычитат инфу из проца возможности небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть P-FLASH + D-FLASH версия 012 от 2170-3801010-30, обычная и с защитой. Если поставить с защитой - дешёвые приборы не смогут смотать этот щиток. Если интересуют прошивки (платно) - стучите в личку.

 

Эта панель работает по кану и у неё своя прошивка, от других не подойдёт.

 

3.JPG 1.JPG 2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть P-FLASH + D-FLASH версия 012 от 2170-3801010-30, обычная и с защитой. Если поставить с защитой - дешёвые приборы не смогут смотать этот щиток. Если интересуют прошивки (платно) - стучите в личку.

 

Эта панель работает по кану и у неё своя прошивка, от других не подойдёт.

 

3.JPG 1.JPG 2.JPG

 

Вот одно интересно... Сколько вы хотите за флеши? 3000 руб.? )))) Панель же в единственном роде... Вам надо в платном разделе работать. Все вы знаете, все умеете и все у вас есть!

Ничего личного, без обид, но если есть коммерческие предложения, пишите в личку или опубликуйтесь в платном разделе.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

С профи не принято так, или в личке барыжте

Изменено пользователем sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cardamp.ru/index.php?note_ok=&foto_module_ok=&number_view=&fee_ok=&my_ok=&langs_us=&dey_all=1&submit=Ok&model_s=22&type_s=249&startyear=ALL&module_s=1&memory_s=ALL&module_number_s=&damp_type_s=A вот ссылка на кардампе, думаю, здесь будет дешевле, если не найдете, чем у Alex 23.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks23 негоже так с постояльцами

Изменено пользователем Lexa191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кардампе дешевле, только там даже производителя не могут без ошибок написать и вообще много ошибок допускают. Даже шильдики могут перепутать.

 

Я хоть могу по прошивке определить версию щитка и версию ПО, а другие не могут. Им вместо 30 могут впарить от 20 или 00.

Кто как попало пишет (с ошибками и невнятно) - тот как попало и работает, и как попало прошивки сохраняет, что потом сам не разберётся, что где от какой машины насохранял. А потом на Кардампе мусорка из-за таких людей получается.

 

Кто в курсе - на Кардампе если вместо пршивки будет мусор, или часть прошивки будет битая, или если прошивка не соответствует шильдику - деньги возвращают?

Изменено пользователем Alex 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята. всем откликнувшимся большое спасибо!!! панелька ожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на соседнем форуме, дампами, хорошие люди, поделились. и здесь отзывчивые люди помогли советом где дампик взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования