Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi ASX 2013, китайская приборка


psyadmin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Кто-нибудь сталкивался с китайскими приборками на Mitsubishi?

Номер 8100B961.

 

IMG_6077.JPG

 

Внешне как 8100B361, но сзади черный пластик и крышка помимо защелок крепится винтами.

 

IMG_6075.JPG

 

Как я понял, еепром находится под стрелками. Стрелки снимать не хочется, может кто-то знает точки подключения?

 

IMG_6073.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там еепрома. Все в проце. И в данное время эти приборки ни чем не делаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там еепрома. Все в проце. И в данное время эти приборки ни чем не делаются

А что за проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогером типа ньюкуб2 которые берет почти все неки разве не делается ?

А вы так за раценки переживаете , время демпинга подходит к концу ! Дешевые китайцкие шнурочки отжили свое , все возвращается на круги своя !

Скоро ценики вернутся от 100$ за щиток как и 10 лет назад !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хер там. Порвут и эти машины. Студенты между парами шлепать будут их по обд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю инженера из diagProg он в качестве приработка портировал кальки и алгоритмы в свое собственное детище. на базе ELM327 с небольшими доработками и смартфона половину от диагпрога ... по цене 10$ с носа (за доступ к программе) . Я с ним обсуждал возможность портации, привязки программы к адаптеру, донглы . не делает никакой защиты. программа+ адаптер и вперед. думаю вскоре с гугл play можно будет скачать за 10 баксов софт и любым смартфоном крутить большинство авто. как думаете сколько будет цена услуги ?

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю инженера из diagProg он в качестве приработка портировал кальки и алгоритмы в свое собственное детище. на базе ELM327 с небольшими доработками и смартфона половину от диагпрога ... по цене 10$ с носа (за доступ к программе) . Я с ним обсуждал возможность портации, привязки программы к адаптеру, донглы . не делает никакой защиты. программа+ адаптер и вперед. думаю вскоре с гугл play можно будет скачать за 10 баксов софт и любым смартфоном крутить большинство авто. как думаете сколько будет цена услуги ?

 

https://www.youtube....h?v=cdHlsPzyKDs

ток он неотвечает на почту

а воще это чудо вам встанет в 7500 евро

Изменено пользователем komond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы так за раценки переживаете , время демпинга подходит к концу ! Дешевые китайцкие шнурочки отжили свое , все возвращается на круги своя !

Скоро ценики вернутся от 100$ за щиток как и 10 лет назад !

почему? у нас дак ничего подобного не заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто устал отвечать. Сделал прогу без защиты и понимает что она сразу уйдет в массы. и бесплатно. надо все через онлайн делать.

но речь не о Даниеле. С ним тоже общался. Есть еще спец о котором я говорю. У него уже готовое рабочее решение есть за 10$. не в какую не идет на контакт дабы это во что то развить. ссылок давать не буду- это уронит и без того захламленный рынок услуг пидорасами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube....h?v=cdHlsPzyKDs

ток он неотвечает на почту

а воще это чудо вам встанет в 7500 евро

 

Блин, лучше удалите это видео. Жуть какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю инженера из diagProg он в качестве приработка портировал кальки и алгоритмы в свое собственное детище. на базе ELM327 с небольшими доработками и смартфона половину от диагпрога ... по цене 10$ с носа (за доступ к программе) . Я с ним обсуждал возможность портации, привязки программы к адаптеру, донглы . не делает никакой защиты. программа+ адаптер и вперед. думаю вскоре с гугл play можно будет скачать за 10 баксов софт и любым смартфоном крутить большинство авто. как думаете сколько будет цена услуги ?

Только не надо забывать ,что не все приборки мотаются через дырку.Так что прога на смортфоне будет курить в сторонке.Большенство требует ручной разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

там в складке речь про панель 8100B961 на NEC upD70F3523 без внешней еепром,

 

а ещё бывают в ASX  8100B951 NEC upD70F3529 они интересно тоже будут делаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования