Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Патриот дизель 594.3801-11 уменьшить пробег


Chacha

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как на приборке 594.3801-11 Автоприбор уменьшить пробег? Можно ли это сделать обычным программатором еепром?

 

п.с. поиск читал

Изменено пользователем Chacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, можно понипрогом считать его внутреннюю еепром, получается, а потом записать её обратно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upa usb в помощь там все PIC есть , читает и пишет

дамп выложи посмотреть

рс : в П......5 данный щиток не заявлен

pic.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, можно понипрогом считать его внутреннюю еепром, получается, а потом записать её обратно?!

Ваш вопрос хуже, чем у первоклашки. Вы даже не знаете, что такое PIC-контроллер. Тогда что вы делаете в теме по смотке пробега? Вы клиент?

Отвезите щиток приборов специалистам в вашем городе, заплатите денег и вам сделают нужный пробег.

 

upa usb в помощь там все PIC есть , читает и пишет

Вот ещё один "специалист". Читайте Упой, завалите щиток. Вам выше нормальный специалист ответил, что PIC с защитой - что вы там собрались Упой читать?

Не форум, а сборище клоунов и клиентосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос хуже, чем у первоклашки. Вы даже не знаете, что такое PIC-контроллер. Тогда что вы делаете в теме по смотке пробега? Вы клиент?

Отвезите щиток приборов специалистам в вашем городе, заплатите денег и вам сделают нужный пробег.

 

 

Вот ещё один "специалист". Читайте Упой, завалите щиток. Вам выше нормальный специалист ответил, что PIC с защитой - что вы там собрались Упой читать?

Не форум, а сборище клоунов и клиентосов.

Уже давным давно каждая третья тема подымается клиентом.

Срачь какой то.

Модераторов что ли нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос хуже, чем у первоклашки. Вы даже не знаете, что такое PIC-контроллер. Тогда что вы делаете в теме по смотке пробега? Вы клиент? Отвезите щиток приборов специалистам в вашем городе, заплатите денег и вам сделают нужный пробег. Вот ещё один "специалист". Читайте Упой, завалите щиток. Вам выше нормальный специалист ответил, что PIC с защитой - что вы там собрались Упой читать? Не форум, а сборище клоунов и клиентосов.

1 К сожалению, я не родился с моталкой пробега в жопе, как иногда бывает. Про пик контроллер я Вам могу рассказать больше, чем Вы знаете, да и лучше про стм32 поговорить, он посовременней что ли.

2 В теме со смоткой пробега задал вопрос ответ на который не нашёл поиском. Где-то я клиент, где-то - нет.

3 Щиток не мой. У меня хз какой, на нём меня любой пробег устраивает.

4 Если форум не нравится, то Вы можете на него не заходить и в темах с вопросами первоклашек не отвечать.

 

Спасибо за ответы, если б поней считался, то можно поковырять, а ампрог покупать не буду. Я жду икспрог. Пока им займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 К сожалению, я не родился с моталкой пробега в жопе, как иногда бывает. Про пик контроллер я Вам могу рассказать больше, чем Вы знаете, да и лучше про стм32 поговорить, он посовременней что ли.

2 В теме со смоткой пробега задал вопрос ответ на который не нашёл поиском. Где-то я клиент, где-то - нет.

3 Щиток не мой. У меня хз какой, на нём меня любой пробег устраивает.

4 Если форум не нравится, то Вы можете на него не заходить и в темах с вопросами первоклашек не отвечать.

 

Спасибо за ответы, если б поней считался, то можно поковырять, а ампрог покупать не буду. Я жду икспрог. Пока им займусь.

а мне про Pic можете рассказать - я действительно не знаю что стоит в этом Уазике.

 

Да... X-Prog вам поможет в теме с Pic....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Хпрог этот пик не вычитает Он вообще мало с какими пик умеет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... X-Prog вам поможет в теме с Pic....

Человек не родился с моталкой пробега в жопе (он выше об этом написал), и сейчас очень переживает и комплексует по этому поводу, пытается это исправить. Но как ни пытается - всё получается через жопу. Он решил снять защиту с этого PIC при помощи XProg. Как думаете, получится? Я думаю, что когда клиент увидит мёртвый щиток от Уазика, засунет моталку пробега под названием XProg чудо-мастеру в одно место и будет прав. Зато сбудется мечта детства. Что только не сделаешь ради мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 К сожалению, я не родился с моталкой пробега в жопе, как иногда бывает. Про пик контроллер я Вам могу рассказать больше, чем Вы знаете, да и лучше про стм32 поговорить, он посовременней что ли.

Попадётся доска на ARM - скажите. Надо будет прогер покупать!!! А если с докладом по PICам готовы выступить то про JDM и пони напоминать Вам даже неловко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадётся доска на ARM - скажите. Надо будет прогер покупать!!! А если с докладом по PICам готовы выступить то про JDM и пони напоминать Вам даже неловко.

Вы сами поняли что спросили ? Пиндец полный - где такой трава растет:)

 

Alex 23, да ничего хорошего не будет - на сегодняшний день !

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хпрог мне не для этого. Я _ни_разу_ _нигде_ не написал, что собираюсь им мотать приборку автоприбора.

 

Мне написали, что там пик, его не вычитать с помощью пони, что-то ещё я покупать пока не буду.

 

Alex 23, что за привычка считать всех вокруг идиотами и дураками? Можете создать свою тему для разговоров о наболевшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:18_1_35:

хпрог мне не для этого. Я _ни_разу_ _нигде_ не написал, что собираюсь им мотать приборку автоприбора.

 

Мне написали, что там пик, его не вычитать с помощью пони, что-то ещё я покупать пока не буду.

 

Alex 23, что за привычка считать всех вокруг идиотами и дураками? Можете создать свою тему для разговоров о наболевшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такой щиток приносили. Две минуты на откручивание соморезов и две минуты на остальное. Всё очень просто. ПО-5 снова пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такой щиток приносили. Две минуты на откручивание соморезов и две минуты на остальное. Всё очень просто. ПО-5 снова пригодился.

Автор топика выше написал, что не планирует покупать программатор на эти панели.

У меня прогер отбился со второй панели (смотка УАЗ на PIC от 2.500 рублей). А если мотать дёшево - может вообще не окупиться. Видимо, у автора топика прогер никогда не окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования