michlen Опубликовано 7 февраля, 2015 Опубликовано 7 февраля, 2015 форд транзит 2004 г.в. двиг дизель 2.0 л заглох на ходу и теперь не заводится. стартер крутит. мигает спираль.диагностика выдает ошибки. разбираться с проводкой эсуд данного авто крайне не удобно. тнвд стоит внизу двигателя. и к разъему не так просто добраться. на первом этапе были проверены предохранители. все ок. при осмотре проводки в доступных местах был найден сгнивший красный провод возле колодки эбу. востановил он без результата. подскажите пожалуйста куда копать.может у кого то была аналогичная проблема. если кто поможет умной мыслей буду очень благодарен!!!
SIRKVA Опубликовано 7 февраля, 2015 Опубликовано 7 февраля, 2015 там должен стойт днвд VP 30.снимаеш колектор и досдуп будет к разему,сними штекер днвд и провер питания,если питания ок значит ремонт блок управления днвд.
michlen Опубликовано 7 февраля, 2015 Автор Опубликовано 7 февраля, 2015 там должен стойт днвд VP 30.снимаеш колектор и досдуп будет к разему,сними штекер днвд и провер питания,если питания ок значит ремонт блок управления днвд. там сверху как раз над колодкой тнвд металическая трубка стоит егр похоже. из за неё руке туда не подлезть завтра моториср снимет ее прозвоню жгут от эбу до тнвд.спасибо!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти